суббота, 18 ноября 2017 г.

Свадебный альбом для Насти и Димы

Привет-привет! Иногда они возвращаются... Это я о себе ))) Смахнула пыль с рабочего стола и коробок с сокровищами...

А есть ли у меня тут кто-то??? Подайте голос, мне будет очень приятно!

Пользуясь переездом офиса и парой дней работы из дома без встреч, сделала небольшой свадебный альбом друзьям. Не знаю, как теперь в блогах модно писать и показывать (я все же больше к ИГ формату привыкла=)) ), покажу и расскажу, как раньше это делала ))))






Заготовка у меня была куплена довольно давно, в надежде, что я смогу выкраивать время для хобби в бешеном ритме моей текущей жизни. Но когда, я поняла, что у меня есть немного времени и я могу реализовать желание посидеть со своими бумажками, я решила использовать ее для подарка.






Обложка, да в целом альбом, довольно простые. Во-первых, мне после долгого перерыва оказалось не так просто снова сесть и сделать, тем более в режиме ограниченных временных рамок. Во-вторых, ребята - Настя и Дима - настолько необычная и оригинальная пара со своим микромиром и уникальными предпочтениями, что более навороченный альбом с розами, лентами им бы просто не подошел.



Центральный "водопад" уже был в заготовке, я добавила два "миника" на пружинах, уж очень хотелось использовать объем "коробки" по-максимуму. Страницы "водопада" украсила выборочно.


















Упаковано было в крафт-пакет с похожим декором + конверт для основного подарка, но их, понятное дело, я не сфотографировала.

Мне будет приятно, если спустя долгое время, вы навестите мой блог и поговорите со мной! Спасибо!

Целую, Ю.

______________________

Участвую в заданиях:

1. Крафтовое задание


3 комментария:

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!