пятница, 15 февраля 2013 г.

Я, какая есть. Примириться с цифрой 30

Привет-привет, мои дорогие! Как я недавно анонсировала, у нас в Территории Талантов начался новый СП - альбом о себе "Я, какая есть".... Честно скажу, подобные проекты уже были в некоторых блогах и на форуме.... и я сильно озадачилась - что, как и главное зачем? Только ли потому, что я в ДК и это обязательно?.. В принципе, в мои планы не входило создание такого альбом (или Арт-Журнала) о себе... я однажды пробовала и сошла с дистанции... А потом Наташа опубликоваоа анонс у нас в ЧБ, и некоторые фразы мне запали... И зажглась лампочка! вот оно! то самое, что мне нужно! и все сложилось и завертелось!

Чуть ли не с наступлением нового года я начала морочиться своим предстоящим 30-летием... Дааа, для многих это выглядет смешным, но тем не менее... для меня это серьезно и важно. И я решила подвести некий промежуточный итог и помочь себе самой примирится с цифрой....  "Мне уже восемнадцать, в паспорт страшно смотреть..."... ага-ага...

Первый разворот - своего рода мини-анкета


Я, какая есть - в мечтах, планах, задумчивая, со своим сложным внутренним миром, конечно с короной на голове и бабочками вокруг! Взяла свое "сценическое" имя )))) фото одно из самых любимых! я где-то когда-то читала, что нужно часто смотреть на то фото, где себе очень нравишься! У меня два - это давнишнее, и то что в профиле, авторства Жени Петцер!







Странички все простые, не планирую каких-то техник, приемов, хочется сделать акцент именно на содержание, а не украшения. Не обещаю, что в дальнейшем текст будет читаем... В бОльшей степени журнал все же для себя.

Я приглашаю Вас к нам участвовать, не ради ТОРов и призов, а ради себя! Какая есть! Все такие разные и уникальные! Давайте сделаем что-то интимное для себя, возможно вовсе не на показ! А? Приходите участвовать, будет интересно, я обещаю! (А вы помните, я никогда не обещаю того, чего никогда не случится!)

1-й этап (15.02 - 28.02). Тема "Автопортрет", т.е. личное фото должно присутствовать. Кроме фотки можно разместить свои метрические данные (вес, рост и пр.) или любое другое описание себя))) только на ваше усмотрение.

Ju! какая есть...

9 комментариев:

  1. А мне кажется, 30 прекрасный возраст!) И бояться и пугаться его не стоит. Мне еще предстоит с ним столкнуться, но я не хотела бы оказаться сейчас в свои 20) Мне 30 больше нравится

    ОтветитьУдалить
  2. И я думаю, что 30 замечательный возраст!:)
    Чудесный разворот получился...:)

    ОтветитьУдалить
  3. Самое главное чувствовать себя на 18 всегда!)) Вот мне 35, а себя как чувствовала, так и чувствую на 18...

    ОтветитьУдалить
  4. Юля что могу сказать главное эту цифру пережить, прекрасно понимаю тебя сама год назад с тараканами искала пути мирного сосуществования на тему 30-тилетия, но вроде уже и планку 31 перешагнула, правда с твердой на сегодня уверенностью что все праздники лучше проводить без посторонних, а еще лучше сказать, что у тебя карантин, тогда и родителей можно избежать))) Может к 35 мои тараканы одумаются)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля ты королева! Когда у меня появился паспорт (а случилось это 16 лет назад))) я была твордо уверена - 30 лет - это махровая старость! В 22 у меня появился план: если не выйду замуж, то к 30 годам я рожу ребенка сама для себя! И все время я как-то пыталась привязаться к этой цифре...А в итоге я перепутала даты и только из поздравлений узнал что мне 30!!!)))) И вот я прекрасно живу себе, и наверное кажусь молодняку самой настоящей замшелой старушкой и ведь даже не задумываюсь о том, что надо готовиться к 40...

    ОтветитьУдалить
  6. А есть Ju, такая нежная, с возвышенными мечтами, с ожиданием счатья и любви. Так ты смотришься на этом фото. Понравился разворот. Смотрится немного под старину.

    ОтветитьУдалить
  7. разворот супер! и все что написало классно, особенно про 10-летие))На фото ты красавиц, в жизни еще лучше, так что верь только в хорошее и не переживай по поводу предстоящего юбилея. Поверь, я знаю это как никто другой, 30-отличный возраст!И потом, дело ведь не в цифре))) мне вот до сих пор 25, а дочка и Маня считают что еще меньше, потому как дура-дурой бываю)))а сейчас вообще у меня девочки в обратку считать начали, и сказали что не 41, а 39 празднуем))
    И все у тебя сбудется))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, девочки! Спасибо, все почитала, но пока мои мысли при мне. В том то и дело, что я чувствую себя на много меньше и это не совпадение меня как раз и пугает и дает пищу для размышлений.

    ОтветитьУдалить
  9. Юля - раз у тебя есть это чувство, то оно останется до конца жизни при тебе, ничего ты с этим не сделаешь. Знаю это по себе, пронесла его через всю жизнь- до сих пор в душе я такая же как в молодости и поступки иногда такие же)))))))).

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!