пятница, 15 февраля 2013 г.

Обложки на паспорт... Мужские

Привет-привет! Я вам еще не надоела мужскими работами на основе бумаги Тима Хольца? Ну не  так много еще осталось.

Сегодня я с обложками на паспорт. Левая сделана по новому заданию-рецепту от Арт-кладовой! По первому набору ингредиентов, а вторая задумывалась по второму, но я неправильно сделала -  в ней использован элемент из "спорящего" набора - металлический элемент. Т.е. если выбран один набор элементов, то в него нельзя брать ничего из второго. Общими являются только штампики! Будьте аккуратны!!!!

 

Бумага Тим Хольц, штампики от магазина "Арт-кладовая" (secret - очень клевый, скоро его еще в деле покажу!!!, паспорт  - надписей кстати вообще очень много всяких разных!!!). Обе обложки упакованы в прозрачные "корочки".

Показываю по одной - эта четко по рецепту!!! Клаяксы+штампики+метал.подвески



Кляксы у меня пока не сильно хорошо получаются, но мне очень нравится их ставить. Купить что ли чернил и капать с пера, чтобы красиво было....(А как вы ставите кляксы???)


Вторая с "лишним" элементом. Для этой обложки использован кусочек чипбордовкого кадра, буква "Е" залита кракл-глосси. Это обложка для брата - Евгений (надеюсь, будет с ней ходить). И еще кусочек ленты, там неявно стоит штампик, и значок мерседес от брелка.Вот его не надо было крепить, но и оторвать уже нельзя, я все хорошо и качественно прикливаю =))))





 Одето все это дело в прозрачные пластиковые "корочки" (правда они конечно бликуют)....



 Приходите участвовать с любыми объектами по рецепту!!!!!

 Люблю, целую, Ju!

2 комментария:

  1. как классно! Юля, у тебя мужская тема скоро будет в любимых)) Я в этом уверена!

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!