среда, 28 мая 2014 г.

Кулинарный блонкот (на заказ)

Привет-привет!

Я тут, набегами какими-то... Много всего в кучу, так что пока так.

Покажу сегодня свой первый кулинарный блокнот.  Заказала мне его моя приятельница из Инстаграма, удивительная и потрясающая Галя, мамочка троих детей, супер творческая и вдохновляющая. Заказал еще перед НГ, но тут же были Жаркие-Зимние-Твои и я на них уехала, так что заказ мы перенесли. И наконец вот он!!! ... Долго не могла подступиться. Пожелания были - разделители по видам выпечки, яркое вкусное оформление и аккуратный блок, т.е., готовый, с ровным краем. Поэтому разделители я вклеивала. И вот сейчас спустя пару недель я обнаружила, что клей проступил через бумагу, чего никогда не было.... проблема не в клее, а в бумаге..... Всего скорее буду делать новый, а этот себе оставлю.... Ну пока покажу, что есть, а то тут совсем пусто у меня.



Все фотографии вкусняшке - Галины, она их и пекла и фоткала)) Представляете - талантище!!! В ИГ под всеми ее вкусностями еще и рецепт есть!









Ну вот так! По материалам все просто, рассказывать и нечего. Цветочки мне мою подружка связала, красивые кудрявые.

А я сейчас  учусь - учусь у Тани Дудкиной на Свадебном курсе! Вдохновляюще! Скоро покажу красоту... ну как сделаю, я в кои-то века на учебе отстающая ((((

А, да.... участвую ж!!! Ну чтоб совсем про меня не забывали, а то никто ко мне не ходит (((

Кулинарные чудеса от блога ScapTime




2 комментария:

  1. Приятный блокнотик. Хозяйке очень понравится.
    И цветочки сиреневые на обложке просто прелесть!

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!