вторник, 4 ноября 2014 г.

Блокнот и папка для документов "Ремонт"

Привет-привет!!!

У меня так много всего готового, но фоткать все совершенно невозможно, даже в выходные. Буду какими-то частями показывать...

Сегодня блокнот и папка для документов - для себя, вести записи по ремонту, расчеты и пр., хранить документы. Ремонт выходит на активную стадию и держать все в голове и на разрозненных бумажках - совсем не вариант.


Ткань эта "под дерево" лежала у меня давно и была фоном для летних фотографий. Потом я хотела сделать обложу в свой прошлолетний альбом - но ее не хватало, кусочек вроде и большой, но раскроить под большую квадратную обложку не получалось. Так и долежала до вдохновения и необходимости сделать папку и блокнот. Раскроила, не осталось ни огрызочка, ни ниточки! На блокнот хватило впритык, пришлось делать вставку из льна на корешке, иначе вообще не получалось, боялась, что у меня не получится, но все хорошо вышло.


Папка большая, под файлы А4, сразу на больших кольцах, документов будет много... Уже сейчас их немало,  ремонт только начался.





Внутри пристрочила прозрачные кармашки - для визиток, чеков и пр.


Блокнот двухсторонний, с одной стороны записываю затраты на ремонт, материалы, расчеты с бригадами и пр.

 29.4 - номер моего дома





С другой стороны будут показания счетчиков на свет, воду, газ и расчеты с Управляющей компанией.







6 комментариев:

  1. Юляша! Потрясающе!!! Очень понравился твой комплект и вообще задумка! У меня в период отделок была тетрадь, но все равно умудрялась писать на бумажках и естественно их теряла(( это неправильно! Везде должен быть порядок и в этом ты молодец! Пытаюсь себя воспитывать в этом плане и наверное возьму с тебя пример, сделаю папочку к новому году, и начну новую жизнь))) хотя так не советуют( с понедельника, НГ и тд)
    Ткань очень подходящая! Оформление ну очень в тему!) ты умница!!
    И давай-давай.. Хвались дальше своими творениями! Жду!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Я да, фанат все систематизирвоать по папочкам, закладочкам и пр. Мне так удобнее, иначе я все теряю и забывать стала, количество всего, о чем надо помнить, все растет!!!

      Похвалюсь ))) Надо только вес сфоткать и доделать мелочушку )))

      Удалить
  2. Комплект замечательный. ткань шикарная, а эти трубы, лампочки и краники - просто чудо, а как надпись вписывается ... нет слов так всё нравится)

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!