воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Морской альбомчик

Привет-привет!!!

У всех в ленте новый год! А у меня как обычно - нет ))) У меня воспоминания о море будут! ))))


Собирая и упаковывая вещи  к переезду,  я нашла конверт с фотографиями из Турции. Особой художественной ценности они не несут, хотя море за бортом на них потрясающего цвета. Фотографии сделаны во время морской прогулки после окончания недельной конференции по 1С. Фотограф входил в группу анимации на яхте, он себя мыслил явным фэшн-художником и сажал нас в различные позы... гггг))))  Выходя с яхты я получила конверт. Фотографии довольно крупного формата, солнечно-сочные: яркое море, у меня еще и яркая бандана. Я себе не сильно нравлюсь на этих фото, но... Но я так скучаю по морю, лету и отпуску, что решила их заскрапить в морской альбом! Его-то и покажу сегодня.


Материалы: бумага Тильда, мне очень понравилось работать с ней, такие принты хорошие, вырубки, повырезала элементы. Чипики - это из доисторических запасов, куплены на заре увлечения скрапом, покрасила их акрилом. Всякая мелочь от Скрапберриз и из запасов , морские узлы вязала по картинкам из интернета. Ткань на обложке - лен, я на такой люблю вышивать семплеры и всякую мелочь.  Крепила на пружину, снаружи ее не видно, мудрила-мудрила, в целом неплохо, но кое-что изменю в будущем, а так понравилось так крепить.


Развророты и странички буду показывать, не делая акценты на собственном туловке на них, в целом все просто и понятно. Просто альбомчик про море.
 
 


















 Всего три разворота на имевшиеся в наличии 6 фоток



Люблю  отпуск, а пускают в него так редко! Но с понедельника я в отпуске и меня ждет новое большое путешествие!!!!!

2 комментария:

  1. уютный альбомчик вышел!!!
    хорошо отдохнуть желаю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!!!!!! Рада снова видеть у себя в блоге))))

      Удалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!