среда, 1 июня 2011 г.

Если ты действительно чего-то хочешь... (АРТ-журнал # 2)

Сегодня я со второй страничкой проекта Арт-Журнал StudioScrapBooking по второму МК.(Описание обязательных условий в посте).

Поскольку мой Арт-Журнал посвящен моим мечтам и желаниям, то я заскрапила цитату Пауло Коэльо "Если ты действительно чего-то хочешь, то весь мир будет помогать тебе в этом!".



Ну а поскольку хотелки имеют тенденцию сбываться (со временем, конечно), то я решила фотку вставлять в уголки, чтобы потом переместить ее в раздел "Мечты сбываются!!!" (а такой обязательно будет).


Буковки резала и подбирала долго, но с удовольствием, хотя с поиском Х и Ч как-то намучилась. Покрасила блестками и некоторые обвела контуром.


И накорявкала цветными новыми ручками (купила в Германии, 20 цветов, тонкие, яркие, архивное качество!!!! - счастлива до безумия)


Основа странички - акварельная бумага, усиленно покрашенная белым акрилом. бумага сама по себе фактурная, акрил густоватый, а в итоге отличная фактура, края обработаны масляной пастелью, которую растирала пальцами. Цвет голубой (ведь мечты голубые!!!) и немножко зеленого для разнообразия ))))

Вот тут хорошо видно фактуру


Первая страничка проекта тут

Спасибо, что заглянули, мои хорошие!!! Люблю, целую, Ju!

P.S. В ближайшее время буду выкладывать развороты по нашей игре "Альтернатива", а то я немножко подотстала.

10 комментариев:

  1. Очень правильная идея с уголками! Надеюсь, Вселенная оценит и фотки будут меняться часто-часто! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец,Юля!!! Позитивненько ;))Сбывания мечт!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая мечта замечательная!!!! Я бы такую тоже помечтала бы ))))) а страничка - отличная, мне оч понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, Классная страничка!! Ты такая умничка!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. обожаю Паоло Коэльо, особенно цитаты из "Алхимика".
    Хорошая страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, такая красивая страничка у тебя!))) А я еще в процессе( Не поспеваю в таком темпе))) Кстати, небольшой секретик, чтобы мечты осуществлялись быстрее, фотки движущихся предметов на визуализации нужно "направлять" вправо! То есть твоя машинка должна ехать в будущеее - вправо!;-) Я некоторео время назад занималась картами желаний, изучала разные тонкости))) У нас дома во всю стену спальни висит семейная визуализация))))Надо как-нить показать;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка супер!!!
    Интересная идея с уголками для фото, и для альбома по сбывшемся мечтам!!:-)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво, но я не увидела ни слова о нашем блоге, а работа сделана вовсе не для него (1 июня - дата поста).По правилам нашего блога участие принимают только новые работы.Спасибо.

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!