воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Признание одному человеку

У вас так бывало, что вдруг совершенно неожиданно в вашей жизни встречается человек, общение с которым меняет вашу жизнь? Совсем недавно в моей жизни появился такой человек - я его не видела, мы общаемся в Twitter. Мне так комфортно и спокойно стало. А ведь ничего фундаментальнго мы не обсуждаем и не произошло, просто общаемся. Не буду всего сюда писать, просто хочу признаться ему в своей симпатии и сказать спасибо за его положительную энергию и душевное тепло! Я бы очень хотела встретиться с ним в жизни, но не знаю, на сколько это возможно....

А признание свое я оформила карточкой 5х9 по заданию Скетча.net от Scrap Boutique. А спрятать его можно на холодильнике - в конструкции спрятаны магнитики





Я уже много раз писала, что мечтаю поехать в Париж, но пока не получается. А Он его обожает ))
Поэтому Париж нашел свое отражение в этой малюсенькой работе. Вообще получилась совсем нехарактерная для меня работа с крошечным тэгом-признанием, спрятанным в кармашек. Смотрим детальки )))




В кармашке на обороте прячется крошка-тэг с признанием (на обороте тэга еще 1 личная фраза)



Вот такие размеры


А я пока снова прощаюсь, я еще не готова показать всего, что тут натворила в силу разных причин, поэтому пока-пока! Люблю, целую, Ju!

А, девочки, приглашаю в игру Secret Message

6 комментариев:

  1. Юль, замечательная карточка. такие душевные маленькие сюрпризы всегда невероятно приятны. надеюсь, вы все-таки увидитесь, а пока наслаждайся виртуальным общением)

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчик)) класс)) Я своему тоже хотела нечто подобное сделать, может еще соберусь))

    А чего не встретитесь?? Он далеко?
    Признание просто класс!! Ты умничка. Я оч надеюсь, что все таки у вас не ограничится виртуальным общением :)
    Держи нас в курсе)))

    ОтветитьУдалить
  3. И я вот тут на Вашу малышку прибежала поглазеть... =))) Ювелирная работа (особенно по части тега)... =)) А встречаться надо в любом случае!.. Жизнь дарит, как правило, много возможностей! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Скорейшего осуществления желаний! С таким-то напутсвием) Чудесная работа!
    Спасибо за участие в задании ScrapBoutique!

    ОтветитьУдалить
  5. Достойная работа! Вот здесь http://special-day-cards.blogspot.com/2011/11/15.html идет задание соответствующее вашей тематике ( про Париж)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, супер просто! И судя по карточке этот человек мужчина)) Я так рада, что у тебя сейчас на душе такое состояние, прям бальзам ты мне на душу пролила)))

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!