среда, 23 ноября 2011 г.

Мужская открытка-тэг

Говорила ли я Вам, дорогие мои, что я аЦЦЦкий босс и ужасно строгий руководитель? Нет, так вот рассказываю: я очень жесткий, строгий и требовательный насЯльника, при этом меня боятся сотрудники и соседних подразделений. Не ставлю себе это в заслуги, констатирую факт. Но своих подчиненных я берегу, воспитываю, учу, поддерживаю, если это необходимо. Сама я вечно на работе и после 18:00 (и даже после 21:00).... К чему это я? К тому, что с тех пор, как я занялась скрапом, я дарю всем моим девочкам открыточки. Но у меня есть и мужчины в отделе, точнее 1, и я окончательно пришла к выводу - не моГет быть мужчина хорошим  бухгалтером! Но я не теряю надежду воспитать из него хотя бы средне-хорошего старшего бухгалтера лет эдак через 5, если раньше он меня не пристукнет. Верю, что эти мысли регулярно приходят ему в голову. Но тем не менее, у него в пятницу день рождение, и ему тоже полагается открытка от меня.


Вот такая достаточно яркая открытка-тэг у меня получилась! Я ей что-то довольная, как думаете???


Лампочка здесь у меня символизирует мое пожелание - светлых мыслей товарищу в голову!  Глазки у птички - мое не дремлющее надзирающее начальственное око!


Дарим мы бутылку хорошего виски, упаковочный пакет и стал вдохновением, правда клеточки на картонке немного другие, но в целом получается хороший ансамбль!



С открыткой хочу отметиться у девочек в GoodHobby - Задание к клеточку - у меня это фоновый картон. А еще в задании - Открытка с тэгом в блоге I love scrap, но у меня тэг и есть открытка, не знаю, подойдет ли? Но девочки сообщат, если что не так; я не обижусь )))

Вот и все пока, помчала я руководить ))))

P.S. Девочки из Москвы:  в связи с расширением, у меня есть вакансии - ищу себе бухгалтеров на участки заработная плата и работа с филиалами! Условия по мэйлу!

P.P.S. Девочки, у меня еще 2 человека в Secret Message не набралось!!!!! Ой, точно, я же еще карточку не показала, которую сделала и уже даже отправила!


4 комментария:

  1. Классная открыточка!!!
    А подчиненный будет знать, что за ним наблюдает недремлющее око??? :))
    Юля, заходи в гости. У меня появились новые АТС.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ты молодец, начальник! Видишь как - и кнут и пряник!) А открытка действительно очаровашка! Красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая открытка, с пакетиком смотрится классно!!! Спасибо что творите вместе с творческой мастерской GoodHobby!)

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!