суббота, 17 декабря 2011 г.

Большой открыточный пост

Привет-привет, мои дорогие!!!! Наконец я к вам со скраповыми работами!!!..... Правда на так и не полюбившуюся мне тему Нового года (((( Ну не люблю я всего этого дела! Уже много лет это самое стрессовое и депрессивное время для меня! Ну да ладно, соловья баснями не кормят, показываю открытки, сотворившиеся сегодня во второй половине дня. Все простые до безобразия и практически все небольшога размера, т.к. с большими новогодними открытками у меня отношения не сложились (примеры здесь и пара более менее удачных здесь и здесь), ну хотя и с маленькими тоже... А ведь я даже записывалась в пару открыточных марафонов в надежде на лучшее. С дистанций сошла почти сразу. Итак, вот они, мои вымученные малыши:



Открыток получилось много, по одной под катом




Эта самая большая из сегодняшней серии

















А теперь я буду их подписывать и понесу на почту. А потом приступлю ко второй партии, уже не для отсылки... если сил хватит!

Какая у вас погода? Хоть у кого-то снег есть???? У нас ливни и шквальные ветра! Сегодня я вообще не могла утром понять, сколько времени, когда просуналсь. Темно было очень, оказалось 11 утра....так весь день побыл сереньким и как-то тихонько свернулся в ноль. Опять темень.

Спасибо, что забегаете! Пишите мне комментарии, я так их жду от вас, мои дорогие! Люблю, целую, Ju!

8 комментариев:

  1. Здоровские! Любовалась с большим удовольствием ) Я тоже больше маленькие люблю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Вот это производительность! Мне все по своему понравились, но третья - просто ах! Ты утешь себя тем, что у тебя в этом году хотя бы получилось наделать праздничных открыток, а у меня пока только обложки, обложки на паспорт... Как будто и нет праздника на носу :)

    Юль, а у нас зима-а-а. Снег и мороз щиплет нос :)

    ОтветитьУдалить
  3. Малышки чудесные! Я тоже очень люблю маленькие размеры, хотя времени на них уходит едва ли не больше, чем на большие. А у меня в этом году никакого новогоднего стресса, а открытки всё-равно никак не начну делать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юль ты не одна такая с предновогодней депрессией, сама от нее мучаюсь))) А открытки просто чудесные))) Сама малышек люблю))
    Как тебе странички про Винника то? Понравились?

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорошие, праздничные открыточки!!!
    Я тоже из Одинцово!!!
    Заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  6. Юленька, как то я упустила у тебя эту красоту открыток, извини.
    Почему-то ты молчишь, а я переживаю, ничем ли я тебя не обидела.Если, что не так скажи..
    С новым годом тебя моя хорошая, рада что с тобой познакомилась...пусть все у тебя будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  7. Я вот не понимаю.. что жаловалась, что с НГ открытками не дружишь? Все просто прелесть получились! мне вот больше всего с дедом морозщом в стеклышке понравилась)) И камейки все в тему)) Классно! Производительность - можно только позавидовать! С Новым годом тебя, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  8. Открыточки у тебя просто чудо как хороши. А у меня вот никакого вдохновения нет((((((((

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!