вторник, 10 апреля 2012 г.

Размышления у парадного подъезда

я задумалась на тему - почему у меня мало комментариев? ((( ко мне мало кто заходит? наверное да... а почему?... я плохо или неинтересно или как-то не так пишу?.... или у меня неинтересные работы?.... или ... не знаю что даже... грустно. Хочется общения, мнения, замечаний и критики или похвалы.... что-то явно не так. Расстроилась.... и даже не  чуть-чуть...

17 комментариев:

  1. Юля, ну ты чего, не расстраивайся! Это мне кажется период такой... а для общения лучше наверно жж завести, там хоть ответы на комменты на почту приходят, удобнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, жж мне что-то не нравится, да и обсуждать хочется тут, привыкла я к своему бложику. А комменты я настроила - мне все приходят в почту )

      не буду расстраиваться, спасибо ))

      Удалить
  2. Не расстраивайся! Сейчас весна - у многих людей застой, потому и не хочется ни писать, ни комментировать. А пишешь ты интересно и творишь тоже. Мне нравится. Просто не всегда люди высказываются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весна да, причем скорее еще зима-весна, чем весна-весна. Ждем тепла! спасибо )))

      Удалить
  3. Согласна с девочками на все 100%
    От себя могу добавить, что не просто так 77 человек решили стать твоими ПЧ, видимо что-то их привлекло в твоём творчестве! По-моему, всё не так уж и плохо :) Я сама очень часто хожу по блогам, восхищаюсь работами, но комменты пишу редко не из вредности, а просто времени катастрофически на всё не хватает :(
    Например, моему блогу почти год, у меня всего 29 ПЧ :) Для кого-то это мало, а я рада, что этим людям интересно у меня бывать!
    Так что, не расстраивайся и выше нос! Всё у тебя хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, ну ты как я... я уже пост писала об этом)) Сначала переживала, а потом забила. И ПЧ уходят иногда, но я же всем угодить не могу!!!!Люби своих самых преданных читателей)))) Все равно все 77 человек не будут исписывать сообщения комментами... Так же, если бы их у тебя было 1000...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталь, ну нет конечно. Не будут.... Но хочется ))))
      А своих ПЧелок я очень люблю!!!!!!

      Удалить
  5. Мне тоже редко пишут. Заходят, когда участвую в заданиях, но не много. Я думаю, это потому, что я редко пишу. Бывало и по полтора месяца не заглядывала. Поэтому больше твори, больше участвуй в заданиях и будут приходить больше гостей, а из них кто-то и напишет :) а вообще не заморачивайся! Отдыхай здесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я не то, что заморачиываюсь)) но задумалась. Да, я отдыхаю здесь, но ко мне же заходят те, у кого такое же хобби как у меня. В реальной жизни я могу это с подружкой обсудить при встрече. А хочется поговорить, обсудить ))))

      Удалить
  6. приветик! недавно стала твоим читателем! очень красивые работы и приятный домик у тебя. Обидно конечно когда нет Комментов, даже порой ощущение что пишешь в пустоту (а надо ли спрашиваешь себя?). Я конечно сильно удивилась, увидев твой пост и сопоставив с большим количеством читателей (по сравнению с моим). Вероятнее всего у каждого из нас много причин для занятости, но наверное будет справедливым оставить свой след для хозяина... в том случае если неоднократно гостишь у него, а тем более если скачиваешь себе в копилку!!! Выводы такие у меня родились пару месяцев назад после одного конкретного случая (но не решалась в отдельный пост выкладывать) - когда одна девочка мне при встрече сказала, что очень часто бывает у меня в блоге и даже скачивает для себя интересности... а сама в подписчиках не состоит!!! Неприятное тогда у меня было чувство... Хотелось бы еще в противовес предыдущему высказыванию написать: творишь, участвуешь и не в одном задании сразу, заходят ... много заходят (моему блогу только 7мес и более 5000 просмотров уже), но это сути не меняет... Все в воспитании человека и конечно желания (вернее его отсутствия)! Ведь не даром есть высказывание "когда есть желание найдешь 1000 возможностей, когда нет желания - 1000 причин". Извини Юля, что в твоем блоге пишу больше о своем (здесь есть вероятность быть услышанным)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо за ответ )

      Про занятость - да, мы все в той или иной степени заняты, домашник дела, детки, друзья, родные, работа... Но! По статистике люди очень много проводят время в инете, гуляя по блогам и пр. Я сама очень много работаю. но часто бываю в блогах, потому что тянет меня к скрапу! И стараюсь оставлять свои комменты, тем более у тех, к кому я пришла как ПЧ. И мне тоже хочется видеть отклик, ведь блог создан как раз показать, то я делаю, как развиваюсь, услышать и критику тоже. И вот мало ответов-то... это меня и расстраивает.

      Удалить
    2. да.. да! я к этому и веду, что гулять то есть время ... рассматривать ... а вот написать то некогда сразу становится! я тоже не настаиваю чтоб писать всем и вся... (сама абсолютно всем не пишу, но чаще - хоть пару слов да оставляю)

      Удалить
    3. вооооть )) и я про то )))

      Удалить
  7. Люлечек!! Не грусти!!
    Работы у тебя замечательные!! Не в этом дело!!
    Можно скажу тебе свое мнение?? А? Только без обид!!! Может со мной кто-то и не согласится.. Но ...
    Люльк, вот тебе пишут комментарии .. Ты часто на них отвечаешь? Каждому ли человечку? Ведь человебрик уделил время для тебя, не поленился- написал тебе свой коммент))
    Я лично когда пишу, то часто захожу потом прочитать ответ )) иногда даже возникает беседа)))
    Ты же хочешь общаться??)) тогда отвечай, комметируй работы тех, кто тебе заходит)) и не только... Находи новых друзей, чье творчество тебе интересно и близко по духу)))
    Может банально.. Но !! Юльчик - это важно!!
    Ты замечательный, душевный человечек!! С тобой искренне общаются и заглядывают к тебе на " огонек"!!
    Как считаешь ? Я уже больше года ( с момента нашего чаепития) к тебе забегаю)) Не хандри!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! ))) Да я вроде так и делаю, и по блогам много гуляю! ))) Спасибо тебе, дорогая! это видимо все же зима и усталость. Надо взбодрится!

      Удалить
  8. Ой, Юлькин не парься даже.
    У меня вот тоже не много комментов (ну относитеьно - иногда нормально, иногда чуточку совсем), но это и не особо важно.Конечно, мне нравится когда кто то приходит, комментирует, завязывается разговор. Но если уж не написали много - ничего страшного. Может некогда человеку было?)
    В общем по этому поводу точно не стоит расстраиваться!

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!