среда, 4 апреля 2012 г.

Альбом с совушками for Little Man

Это снова я ))) Второй пост за день - у меня это редкость.....(((

У нас ооооочень медленными шажочками приходит весна....Ну крайне медленными! В понедельник утром и в ночь на вторник еще снег шел, а за городом сугробы еще и не начинали таять. А сегодня уже прям тепло и солнечно!

Хочу показать альбом с совушками, который делался специально для челенджа блога Scrapfactory. Альбом достаточно простой, размер 22,5х15, с деревянной обложкой, окрашенной акрилом и помазюканной кракелюром ))) Вся бумага, украшалки (наклейки, карточки, брадсы) - ММЕ, обожаю! Ленточку в горошек мне прислала Таня-Domna (как  она мне к альбомчику пришлась, аа!). Заготовку для альбомчика - Pink Pasley как раз в магазинчике "Скрапфэктори" и покупала.


Всего альбомчик рассчитан на 15 фотографий, из-под всех больших подложек под фото вытягиваются тэги, можно сделать записи или разместить еще фото, или сделать и то и другое - обе стороны тэга чистенькие. Дырокольные ярлычки украшены брадсиками.  Т.к. они все так оформлены - то на них больше не акцентирую внимание



Смотрим все?.... правда фото слегка размытые почему-то, и ничего не могу настроить в фотике - не хочет фокусироваться и все тут..... теряется очарование альбомчика (((( А показать надо, т.к. в блогах сроки заданий подходят....

1 Разворот - "По дороге с облаками..." - некоторые облака приподняты на объемный скотч


2 разворот - "Курьезы"


3 разворот - "Совушки"


4 разворот - "Улыбнись!"


5 разворот - "Привет!"




6 разворот - "Когда я вырасту..."


 и 7 разворот - "Это мой мальчик"



При создании альбомчика ориентировалась на МК Тани-Berta по экономичному раскрою бумаги, альбомы Агнешки (ну мне нравится думать, что мотивы ее работ прослеживаются). Ну а чтобы точно этому научиться - записалась в совместный проект у Жени)))))

Также хочу принять участие в задании "Три элемента в горох" блога Scrapbooking по-украински: у меня это бумага в разнообразный горох, ленточка в горох, наклейки в горох и брадсики в горох! О, даже 4 элемента )))) Такие дела! Вот на этой страничке все и сразу




Хочу отметится в Первом белорусском челлендже в задании Малыши-карандаши


И покажусь девочкам из блога "Скрапим на радость" в тематическом задании "Нашествие миников" (правда мой миник немножко переросток, но в комментах я согласовала его участие)

А пока я делала альбомчик, на него нашелся покупатель и очень скоро он отправится к малышу в город Тверь и будет хранить его фотографии! Дополню его еще открыточкой.

А на этом пока все ))) Надеюсь не надолго прощаюсь! Мне есть, что еще показать, но нет времени все нормально сфоткать, да и фотик что-то чудит (((

Люблю, целую, Ju!

14 комментариев:

  1. прекрасный альбомчик! очень рада, что "дала добро" на его участие в задании от блога "Скрапим на радость..."

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбомчик!!! палитра очень нравится!)) спасибо, что творите вместе с блогом "Скрапбукинг по-украински":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, и добавьте, пожалуйста, баннер нашего задания) Спасибо)

      Удалить
    2. Спасибо! )))) Добавила!

      Удалить
  3. Юлькин, альбомчик супер! Обожаю такие бумажки - горошки мои любимейшие!!!! И вообще - нравится-нравится-нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо! Мне самой он тоже так мил и приятен ))))Вчера уже отвезла его девочке, которая будет его дарить. Ей тоже он очень нравится - и это так приятно ))))

      Удалить
  4. Юля, такой он милый, мне понравился :) Здорово с объемными облачками придумала )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! )))) от тебя вдвойне приятно получить похвалюшку )))

      Удалить
  5. А у меня такой же наборчик лежит))) Вот как то мыслей не было, а на твой посмотрела и тоже захотелось. Надеюсь, не обидишься, если слифтю кое что?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, не обижусь! Наоборот )))
      А наборчик очень приятный в работе, все как-то легко и просто сложилось

      Удалить
  6. Юлия, благодарю вас за участие в задании блога www.scrapfactory.ru! Рада, что заготовка пригодилась))) Альбомчик вышел очаровательный, все идеально продумано и исполнено) Удачи вам!

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!