суббота, 2 марта 2013 г.

А Paris... Блокнот для меня





Привет-привет, мои дорогие!!!! С весной вас!!!!


У нас в Арт-кладовой стартовало новое блокнотное задание - Уютные мысли! А что может быть лучше блокнота? Только блокнот с Парижской темой и бабочками =))))


Этот блокнот для меня - писать мои списки, дела и прочие заметки! Ткань от Арт-Кладовой - такая суперская! Вот эту можно и вовсе натянуть и не украшать, сама по себе безумно красивая!



Не хочется много писать, хочется в Париж и слушать французские песни и гулять по набережной Сены и весеннему Монмартру и фотографировать каждый угол, откуда видно Эйфелеву башню...


Вот она башенка-чипборд 


Нежно люблю эти розы





Форзацы одинаковые, бумага ММЕ Lost & Found, которая с парижской темой, конечно же


Закладки сделала две - обе вощеный шнур и шармики - башенка и моточек ниток


Внутренние листы - крафтовые, нежно его люблю, некоторые украшены штампами (клеточка, марка, завиток, птичка)



Приходите участвовать!!!!


А еще я все собираюсь написать большой благодарственный пост - столько всего красивого полезного, долгожданного и неожиданного, прислали мне и все никак((( Главное, многое из присланного замечательными девочками уже так удачно использовано в работах! Галя, три моих дорогих Ириши, Аня, Алиночка  - спасибо вам большое!!!!!

Ненадолго прощаюсь, я рада, что, читая ваши блоги, понимаю, что вдохновляю вас! Спасибо вам, мои дорогие! Люблю, целую, Ju!

5 комментариев:

  1. Юлечка, альбом шикарный!!! Под эту музыку ммм...словно в Париже побывала, хотя никогда не была за границей ) Красивые фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое! Мне очень приятно!

      Удалить
  2. Юля, какой блокнот! Так замечательно передано настроение Парижа. Ах, как хочется уехать в весну и погулять, хоть три денька.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! И мне хочется уехать, причем надолго!

      Удалить
  3. Какой классненький, пусть он радует тебя, тем более и получился такой весенний - у тебя не только в словах весна чувствуется, но и на деле :)

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!