суббота, 10 сентября 2011 г.

МК по цветам

Жена друга моего брата (обожаю такие описания! =)) ) профессионально занимается лепкой цветочных композиций из полимерной глины, у меня есть одна из ее работ. А с переездом в новый офис Катя открывает группы по обучению лепке, а сегодня Катя провела небольшой МК, на который мы ходили с братом )))) Кроме нас была еще одна девушка, но она нам не мешала болтать и веселиться ))) Я обязательно буду ходить к Кате на обучение! Я нашла еще одно увлечение себе!

Фотки не очень, погода сегодня сильно осенняя, так что как то так.....

Мой первый (и пока единственный) цветочек


Я сделала из нее заколочку



А это Женя лепит цветочек - он сделал заколочку для своей девушки Юли - у него большой пушистый цветочек получился, он тоже хочет ходить на курсы - представляете!?



Вот его розочка (Катя совсем чуть-чуть помогла ему)



А 21 сентября мы с двоюродной сестрой записались на урок в очень понтовую школу по лепке Оли Петровой на 1 занятие. Но я думаю, я буду потом учиться у Кати, очень позитивный и легкий человек! Она предложила мне принести некоторые свои работы к ним в студию!

Ну а завтра я еду к Наде на МК по блокноту!

5 комментариев:

  1. Юляшик, цветок здоровский!! Совсем недавно я тоже училась лепке цветов)) Еще не показывала в блоге)) их я припасла для открыточек))
    А к Наде поехать не могу((( Очень жалко мне...у нее потрясающие блокноты!! Думаю тебе это понравится и "подсядешь" еще и на это))) Надеюсь хоть на выставку "Формула рукоделия " поеду.. тоже ОЧЕНЬ хочу.. была там уже неоднократно)) Люльк, а ты как??

    ОтветитьУдалить
  2. Я еще не была, надо постараться попасть, думаю это безумно интересно! ты в какой день планируешь?

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, я думаю 1 окт, в субботу поеду. Если надумаешь свистни, может вместе поедем))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлека, с началом тебя нового иинтересного! Цвеик олучился шикарный, совершено натуальный! Очень классо!

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!