суббота, 24 сентября 2011 г.

Новогодняя открытка-раскладушка

В блоге LAE стартовал марафон открыток, это второй новогодний марафон этой осени, куда я вступила )))) Гы-гы-гы! Обязательные условия 1 заданияМК и снежинки. Вот что у меня получилось:



Ягодки покрыты Акцентом, и использовала FlowerSoft, он у меня изображает снежинки, и дырокольные веточки из запасов и дырокольные бордюрчики. Этой открыткой я уже больше довольна.



Вам нравится? Вот все равно Новогодняя тема не моя... Но я буду учиться!


А еще хочу отметиться в задании "Дырокольные украшения" в блоге Все для твоего хобби.

7 комментариев:

  1. Замечательная открытка,цвета такие новогодние,и снежинка шикарная.Спасибо за участие в марафоне LAE,удачи.(по правилам марафоне в посте обязателен банер игры,добавьте)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля!!Она чудесна!! Честно-честно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Умничка! Куда ты денешься, научишься)) Это твой первый НГ как скраппера? я завтра выложу по этому заданию, наконец-то сегодня сделала...

    ОтветитьУдалить
  4. Юлен, хорошо получилось. А новогоднюю тему считаешь не своей сего лишь потому, что наверное у тебя пока настроения новогоднего нет. Надо срочно тебе по каким нибудь ярмаркам новогодним побродить, тогда и настроения прибавится на такие работы. Только вот одна незадача - ярмарок этих пока нет)Ну ничего - скоро уже будут.

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Русская красавица! Очень стильно! Спасибо за участие в Марафоне LAE.

    ОтветитьУдалить
  6. Juliet, чудесная новогодняя открыточка!! Цветовая гамма восхитительно подобрана!! Спасибо за участие в Новогоднем марафоне от LAE!!

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!