суббота, 17 сентября 2011 г.

Полосатые открытки к НГ

Скоро Новый год? Ну в общем еще совсем не скоро, если смотреть на календарь, но зная наш бешеный ритм жизни, обернуться не успеем "как зима катит в глаза".

Скрап прочно вошел в мою жизнь уже в конце зимы, поэтому у меня нет ни запасов Новогодских материалов, ни понимания, как можно начать делать открытки к НГ в сентябре. Я и так не фанат Новогодней тематики (так уж вышло) и для настроения мне нужны Европейские рождественские ярмарки (ну привыкла я к ним), снег, мандарины, наивные американские фильмы про Рождество.....
Но, считая себя человеком практичным, я понимаю, что в середине декабря не осилю все требуемое количество открыток и подарков ручной работы. Так что, я записалась в проект "Новогоднее настроение" на "Скрап-Инфо". 1-е задание - полосатый новый год. Посмотрите, какие у девочек волшебные открытки.

У меня аж две, но они совсем простые, сделаны ночью - не могла уснуть, но сегодня я ими совсем недовольна (((((



Зато приделала свои банты ) на которых опробовала свой бантодел ) Вообще, неделя была очень ужасная, я без эмоций, идей и честно скаазть без желания что--либо делать. это меня пугает ((((

За скетч спасибо Скрап-Фантазии - обе открытки по одному скетчу


Ушла думать, а Вам всем желаю хороших выходных!!!

5 комментариев:

  1. Люльк, это у нас с тобой общее..я про настроение ;)) В голову особо ничего не лезет, да и вдохновение где-то заблудилось по дороге))Сегодня тоже выложила открытки, которыми сама же недовольна)))Заходи))
    А в твоих открыточках мне очень понравились банты!!! Классно получается!! значит не зря папу напрягала ;)) Меня НГ тоже пока как-то не трогает)) На все 100 с тобой согласна!! Надо прочувствовать эту атмосферу подготовки..вот уж тогда - то мы с тобой забубеним по полной! ХИ)) Не унывай..а вдруг это затишье перед бурей?? ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Банты шикарные) Спасибо за участие в Новогоднем настроении на Скрап-инфо!

    ОтветитьУдалить
  3. Банты и правда, замечательные) Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии.

    ОтветитьУдалить
  4. Милые открыточки! Спасибо за участие в задании Скрап-фантазий!

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточки замечательные в своей простоте:)) Спасибо за участие в задании Скрап-фантазий!

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!