суббота, 24 сентября 2011 г.

Бабочки в сердце моем, или Еще одно панно

Ну что сказать, я еще в одной игре делаю панно по кусочкам, на этот раз с Леной Литвиновой Mixed-Media панно. Я давно читаю ее блог, поэтому очень хотела поучиться такой техники. Сам стиль ее работы для меня загадка, причем как был, так и остался..... хм....

Когда началась игра, я вообще не могла понять, с чего мне начать, пересмотрела все МК, прочитала все, что нашла, но ясности в мою голову это не внесло. Я решила так: глаза бояться, а руки делают. Купила два холста 20х40, как раз получается 4 квадрата 20х20, буду каждый холст на 2 задания использовать. Если хоть чуть-чуть близко к тому, что я задумала, получится - буду сильно рада))))

Итак, вот первая часть, с обязательными материалами: бумага, акрил и маркер. Акрила много, всего остального мало у меня получилось. Делала пять вечеров! А фоткала сегодня утром, погода у нас такая серая, что лучше бы я ночью фоткала ((((( Обещаю, когда все будет готово, сфоткаю все нормально.


Оооочень плохо фоткать сегодня ((((( А я еще страничку сегодня хотела выложить.... беда.....




Я думаю, что когда вторая часть панно будет готова, я добавлю какие-то общие элементы.... Вообще в жизни цвета несколько отличаются....




Вот такая часть панно, как вам???? Я жду критики!

4 комментария:

  1. Юль, ты же знаешь, что критик из меня никакой, особенно когда в этом сама ничего не понимаю и не умею))Мне понравилось, а особенно сочетание цветов. Тоже темненькое панно, как и у меня))
    Вот единственное, мне с начало показалось, что это не сердце, а ягодка))..может, его немного вытянуть? или уголок внизу поострее сделать? воть так...

    ОтветитьУдалить
  2. хотя вот сейчас помотрела. оно у тебя снизу, так может просто сверху акрилом немного форму подправить фиолетовым? или каким там цветом у тебя фон))
    У нас тоже погода жуть, холодно и пасмурно. а самое для меня ужасное, что дома холодно, а работать я не могу в таком состоянии, а работы много... а я начинаю расклеиваться и заболевать...

    ОтветитьУдалить
  3. четкие границы цветов-ну это пройдет сов ременем:)-что касается бумаги-ну тут тоже все четко-надо было плавно вписывать-т.е. если приклеили бумажку-то цветами вокруг по ней тоже немного пройтись-так получается коллаж однородный, без четких переходов цвета и рисунков.
    в любом случае-главное вы сделали это! опыт и понимание придет чуть позже. спасибо, что вступили в наш проект!

    ОтветитьУдалить
  4. Я в этом овсеееем не разбираюсь) Так что просто посмотрю тихонечко стоя в сторонке и буду отслеживать следующие работы по этой игре)

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!