суббота, 17 сентября 2011 г.

Органайзер в сумку

Девочки, скажите, у вас тоже настоящая женская сумка? Большая, и в ней есть все, что только можно придумать? нет!!!!!???? А вот у меня да, у меня все сумки большие, потому что там столько всего надо носить! Хорошо, что я на машине, и не таскаю на большие расстояния свой саквояж ))))

Сидела я сегодня сидела, тухлила пол дня что-то, убиралась, вот даже в гости всех позвала, разбирала шкаф, убирала летние вещи и сумки и вот о чем подумала - у меня в сумке столько всего, в т.ч. и куча важных бумажек, записок, чеков, извещений забрать посылку, счетов на оплату, списков покупок и т.п. И все это вечно смешивается с паспортом, документами, друг с другом, мнется и теряется, случайно выбрасывается или имеет не товарный вид и стыдно показать. Решила я себе заскрапить конверт с клапаном, сделав там пару отделений.

От открытки-миника (который кстати в ТОП-3) остался кусочек бумажки, который мне безумно нравиться и я очень хотела использовать его для себя, потому что не уверена, что раздобуду еще такой (от этого листа у меня не было ни одного неиспользованного отрезочка, кроме кромки).

Вот что у меня получилось:






Внутри 3 отделения - для нужных чеков и счетов к оплате, для почтовых квитанций и извещений, для бумажек с записями


Главное, что ничего не будет мяться, теряться и трепаться!

Хочу отметиться в задании Канцеляр-и-Я (Сама папочка, скобки и скрепки в работе) блога Challenge-km-shop


А т.к. в основе всего крафт-картон, так нежно мною любимый, то я отмечусь в "Крафтовом" задании блога "Скрапбукинг в Уфе"

Ну что же, на сегодня и ближайшие дни точно ФФФсё! Люблю, целую, Ju!

4 комментария:

  1. Интересный проект)
    Спасибо за участие в задании СвУ :))

    ОтветитьУдалить
  2. Так здорово! У меня тоже большая сумка, в которой все подряд находится все нужное :)) Взяла твою папку на заметку! Надо поскорее воплотить!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юляш, классная идея. Возьму себе на вооружение.

    ОтветитьУдалить
  4. классно придумала! у меня сумка тоже большая. но в ней пустовато как-то)) все на своих местах.. а раньше ужас какой был! ничего. приучила себя к порядку))

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!