воскресенье, 11 марта 2012 г.

Любите ли вы горох?

Привет-привет!!! Любите ли вы горох так, как люблю его я? Обожаю горох, горошек! Особенно белый горох на черном фоне, ну или почти белый.... В блоге "Улыбаемся и скрапим" идет бумажный сериал, сейчас очередь гороха!!! Я не смогла пройти мимо!
Был у меня 1 лист - из серии самых любимых! Lost & found от обожаемого мною MME. Так мне жалко было его резать, я все периодически любовалась на него, перебирая бумагу, гладила его и все размышляла, что бы такого с ним сделать....и все думала - вот чего я его 1 только купила-то??? (У вас так бывает?)
В общем, настал его час!!! Именно час - все сложилось за час с небольшим, и не осталось ни одного кусочка, кроме половины кромки! Часть кромки пошла на украшательство!!! В оПчем, получилось у меня вот такое трио



Блокнот - это заготовка, которую я прикупила на Формуле Рукоделия


Задняя обложка тоже в горошек. После того как все доделала - пожалела, что уже приклеила, можно было бы сделать обложку на паспорт, а на задник подобрать другую бумагу... Как говорится, хорошая мысля приходит опосля.... Все уже приклеено.

Захотелось немножко "французкости" добавить


Открыточка


Золотой ниткой прошивала (вручную!!!) сначала открыточку - и что-то мне не понравилось. А когда собрала - оно и заиграло! А прямоугольничек на блокноте был уже приклеен.... И без золотой нитки уже и не смотрелось! Поэтому скрутила ФФнурок и просто приклеила его.

Закладка



Как раз на закладке часть нижней кромки листа - удачно так все уместилось! )))))) Эх, мне бы еще такой лист!!!! Надо поискать....


Вот! Мне самой очень-очень нравиться! Внутри блокнота обычные белые листы. Выкрою время - наставлю там штампиков!!!

Ну я пошла руководить ;))) Люблю, целую, Ju!!!

13 комментариев:

  1. О, мы любим горох!!! У тебя набор получился такой здоровский, стильный. Это еще потому что бумага очень-очень-очень... Глаз не оторвать! Так что искренне желаю удачи в задании!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное трио! Отличное просто!

    Я вот тоже в этом задании уже засветилась и это было логично - я ОБОЖАЮ горох. Любой, всякий и разновсякий)

    А вот по одному листу бумагу почти никогда не покупаю именно из тех соображений, что потом жалко будет резать))) Всегда 3-4 листа беру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, я теперь так и делаю! Но эта из первых закупок - я тогда еще не знала, что и как - какая мне понравится и все такое )))

      Удалить
  3. Юля, как классно! ВСЕ! я уже дано ничге не была, а у тебя и дизайн новый, и работ столько. и новостей! И про закупки твои на выставке посмотрела, и про альбом, и про откррытки. просто умничка! когда только что успеваешь, с твоей-то рабтой и графиком жизни))?! Восхищаюсь!!! Все просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин, спасибо )))) А мне кажется я ничего не успеваю, идей полно в голове, а вот времени нет совсем.

      Удалить
  4. Great set, I like colours combination :)
    Thank you for playing along with Smile and Scrap Challenge.

    ОтветитьУдалить
  5. Йе-еее!!! Горохи какие клевые!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. ооо класс!!горохи крутые!и весь комплектик тоже !люблю вообще такие вот комплекты :)всегда что-то особенное и мегагармоничное выходит!умничка!

    ОтветитьУдалить
  7. горошек - супер. набор завидный :)
    у меня всегда так бывает: надо было купить больше этой бумаги, а еще вот этой и этой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, а иногда купишь 2-3 листа сразу и понимаешь - не моя, и лежит... теперь конечно я опытнее и уже знаю, с какими бумажками точно у меня не сложится!

      Удалить
  8. Зашла случайно и... ах! Чудесное сочетание, безупречная композиция. Восхищена :)
    ЗЫ: Особенно люблю скраповые закладочки - книжки уже почти сами по себе воспринимаются как "ретро", а уж закладочки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))) сама нежно люблю этот комплект )

      Удалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!