четверг, 29 марта 2012 г.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня столько эмоций, столько эмоций, столько радости и ощущения чуда!!!!!!! аааааа, меня наверное сегодня разорвет от счастья!!!!!!!

фууух, перевела дух! и еще раз! итаааааак, та-да-дам!!!! По какому-то совершенно сказочному стечению обстоятельств я стала Дизайнером в Сашином блоге Скетчи!!!!!




Случилось это вообще просто как в невероятном сне! Начну с того, что последние дни были просто адскими, ибо я сдавала годовой баланс и прибыль и вообще уже плохо соображала..... Сдала!!! И даже вроде премией пригрозили за то, какая я молодец! Так вот,  перед выходом с работы решила я узнать, нет ли результатов по скетчу, в котором я участвовала со своей быстрой открыточкой. Вижу есть, но есть еще один новый пост, в котором говорится вот что (цитирую): "У нас освободилось одно место в ДК по открыткам. Первый отписавшийся в комментариях к этому посту о своем желании может попасть в ДК. :) Только будьте готовы к тяжелой работе и ответственности". И еще ни одного коммента!!!!! Я судорожными корявками быстро-быстро печатаю о своем желании и отправляю, оп-па - проверка кодом. Мой измученный мозг уже пошел в отказ, хорошо руки с глазами заодно. Вуа-ля! Мой коммент первый!!!!! И да!!!! Меня берут!!!!!!!

Представляете, как бывает в жизни!!!!!!! А теперь представьте, как пляшет строгая и грозная начальница целого региона у себя в кабинете от счастья (хорошо я уже всех своих отпустила и никто не вызвал мне скорую психиатрическую).

Конечно, скажут многие, что это несправедливо. Ведь конкурсный отбор в этот блог очень и очень строгий и попасть туда мечтают многие! И как заметила одна из скромных девочек-претенденток, я даже в ТОРе в этом блоге не была! Но ведь авторы сознательно шли на этот шаг, делая такое предложение в массы!

Кроме того, что это реально очень круто и почетно, это еще и супер-ответственность, а т.к. меня взяли при таких обстоятельствах, то даже вдвойне!!!! Ну а сложностей и работы я, как известно, не боюсь! Буду подтягивать свой уровень и учится, развиваться и вдохновлять!!!!

Спасибо Вам, мои дорогие и любимые, без Вас меня бы было меньше!!!!!! Люблю, целую, Ju!!!!

П.С. так мне ж еще и приз в итоге достался!!!!!!

17 комментариев:

  1. Ух ты, вот это удача! Поздравляю!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. ну поздравляю, Юль :)) буду ждать твоих работ с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю!!! это судьба удача ... просто счастье... ведь все сложно делает нас сильными. Я когда увидела пост тоже решила отписаться, а оп... не успела - но ничего, значит это еще не мое!!! еще раз искренне удачи и нескончаемого вдохновения )))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, поздравляю! Вот везука так везука! Точно что стечение обстоятельств) И я за тебя очень рада!!!
    Ну теперь давай радуй нас шедеврами с двойной ответственностью!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибочки! Буду очень стараться!

      Удалить
  5. Юленька, у тебя всё получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что верите в меня! Это приятно и очень морально помогает!

      Удалить
  6. Видела ваш первый коммент. После него сколько разочарование пошло, что они не первые... Так что вам очень повезло. Творческого вдохновения, и чтобы все идеи воплощались!

    ОтветитьУдалить
  7. :))))))))))))))))))))))))))
    Юль, столько эмоций, я аж на стуле вместе с тобой подпрыгиваю :)) Поздравляю от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия, привет.
    Мобилизуешь все свои силы и все получиться. Желаю успеха в творчестве, разных задумок и их реализацию. А удача у тебя (вас) уже есть.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень рада за тебя! Умничка!
    Кстати, Наталья у нас родила, девочку конечно же, 7 апреля. я в скайпе написала. а ее муж ответил))

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!