воскресенье, 4 августа 2013 г.

Свадебный декор, часть 1

Привет-привет!!! Меня давно тут не было, все потому, что я сдавала отчеты и готовилась к свадьбе брата! Все это время, мне казалось, что я ТАК МНОГО всего делаю для этого дня, а когда все сделала, стало казаться, что мало.... Намучилась, конечно, и нервов много, но это мелочи! Главное, свадьба прошла великолепно! И сегодня покажу одну часть - свечи и лопатки для тортика.





 

Свечи декорировала в первый раз, но очень понравилось это дело... и результатом была довольна, пока не отправила фото брату... им не понравилось... Я была на грани срыва, потому что не оставалось времени купить еще одну большую свечу, но главное, у меня не было никаких других сиреневых НЕМЯТЫХ лент!!! В первую очередь они забраковали ленты... Неделю мы пересылали друг другу картинки, обсуждали по-новой декор свечей и прочее. В пятницу они приехали наконец-то, посмотрели свечи и сказали, что им нравится! Сказать, что я всю неделю была на грани срыва, переживала, от подвожу и не выполнила обещаний до я бездарность и раздам все свои запасы.....ничего не сказать... и это на фоне отчетов и проблем на работе.... а ведь это не весь декор... ну вот, пожалилась, дальше показываю детали




Слово LOVE деревянное, отлично стоит и смотрится, украсит как интерьер, так и любую фотосессию. У меня есть (чисто случайно)  еще три штучки, могу продать )))) Пишите в почту, 1000 рублей + пересылка.


А это советские мельхиоровые лопатка и нож для тортика, мама их отчистила, а я вот так немножко приукрасила их.


И пара фоток с торжества





На этом прощаюсь, но недолго, еще вторую часть покажу, она совсем отличается и по цветовой гамме в том числе )))


Люблю, целую, Ju!!!

6 комментариев:

  1. Юль, мне очень понравилось!!! Так нежно, так изысканно!
    Я тебя понимаю, как иногда ждешь хоть слово одобрения, а они только мордом крутят недовольно))) Я вообще с родственниками не связываюсь, это только нервы и еще раз нервы!
    А бухгалтер в отчетный период - это вообще как улитка без раковинки, уязвима и спрятаться негде))) Сама такая))) Зато потом с чистой совестью в интернет-магазине заказываю себе всякого для поддержания боевого духа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Сама зарекалась с родственниками связываться.... но все равно они остаются родственниками и я иду навстречу!

      Удалить
  2. На вкус и цвет, конечно...... но я вижу, что все отлично сочетается со всем антуражем и самой невестой в том числе) Ты чудесная сестра!

    ОтветитьУдалить
  3. убила бы твоих родственников! не видя в живую-забраковали.. нервов тебе намотали.. Все отлично получилось! а свечки вообще класс и именно с этими ленточками! а главное, что уже все прошло, так что теперь отдыхай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, главное, что прошло и прощло хорошо!!! Спасибо, Алин!

      Удалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!