воскресенье, 25 августа 2013 г.

Приглашения-свитки ручной работы, 100 (!!!) штук

Привет-привет!!!

А я не пропала, неа... Я открыла массовое "китайское" производство Приглашений-свитков... Сделали мне заказ на 100 штук!!!! Ну и срок был 5 дней.... Ну если бы я не работала, то времени было быполно, но я же работаю сильно!... так что времени оказалось впритык, с учетом, что мне кой-чего надо было еще прикупить....  Так что вот.... На фото примерно треть, остальные просто не влезли!


Сразу скажу, что фотки все ночные и получноные, заказ отправляла рано утром, а утро выдалось серым. так что фотосессия не удалась, так что просто покажу масштабы бедствия


Список гостей мне предоставили, так что имена я тоже впечатывала, в каждом приглашении от 1 до 5 человек, т.е. свадьба не 100 человек-то!!!  Ну и несколько штучек были пустыми, "вдруг кого забыли"








Ну и посылка улетела в Дагестан! К каждому свиточку прицеплена бумажка с именем, чтобы было понятно где чей свиточек!


Все бантики сделаны с помощью моего чудесного "бантодела"



Воть, такие дела! А мне очередные свитки заказали, гы-гы-гы!!! Надо что ли образцов разных наделать, чтобы знали, что я еще и другие умею =))))


Люблю, целую, Люля!

1 комментарий:

  1. Ого, вот это даааааааааааааааа!!! 100 штук - я бы даже побоялась взять такой заказ, не говоря уже о таких коротких сроках...

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!