вторник, 2 октября 2012 г.

Новогодний марафон в Территории Талантов! Этап 2! и вопрос!!!

Привет-привет! Ну что, осень вступает в свои права - дожди, листопады, серое небо и обогреватель - все атрибуты в ходу! Я естественно жутко мерзну, кутаюсь в шарфы и палантины и перебежками перемещаюсь к машине и от нее. Но про осень я еще порассуждаю, а сегодня приглашаю Вас на 2-й этап к нам в Территорию Талантов - вдохновляться работами Kathy. Честно сказать, я эту мастерицу и не знала до марафона, побродила по ее блогу. Милые такие открыточки делает, без применения сложных техник. У меня по мотивам ее работ сложилась вот такая


Видите строчку??? ))) Это первый раз у меня в работах!!!! Но думаю, не последний! У меня теперь есть машинка, раритетная!!! Я вам ее как-нибудь покажу! )))))

А фотка немного странная, серость на улице днем и ночью. Она немного понасыщеннее в жизни.... Ежели в выходные будет солнце - постараюсь перефоткать.

Девочки, вопрос: нигде не видели - не стартует ли какой-нибудь совместный проект по December Daily? Что-то я так хочу делать такой, но одной скучно. Или может соорганизуемся? Отпишитесь, кому был бы интересен такой проект???

Примеры: Обложка, конечно же Ali Edwards, Две части хорошенького миника: раз и два
(и в Pinterest у меня немножко есть). Хочу себе пухляшку (Типа АртЖурнала и СмэшБука) для фото, полученных открыток, заметок, рецептов-меню и пр. подготовительных к НГ дел.

В общем, если интересно - давайте скооперируемся. Тогда будут призы - по итогу, кто доделает и для тех, кто после НГ покажет полностью заполненный.

Жду ответов и, может быть предложений.

Люблю, целую, Ju!

4 комментария:

  1. Хорошенькая открыточка, да и строчка тоже)) Поздравляю!!!теперь еще ниток разных цветов прикупи, а то белая здесь ярковато смотрится))может, немного ее подтонировать?купи обязательно бежевые и основные яркие цвета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Привет! Спасибо! )))) Куплю-куплю, эта нитка с машинкой приехала, поэтому так и получилось! Подтонировала, но на фото не видно, оно вообще не пойми какое, жду солнца - хочу перефоткать.

      Удалить
  2. Юль, а создай темку на скрап-инфо, там быстрее народ подтянется! уверена, у тебя получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, это мысль! Спасибо большое, за веру в меня! Я еще больше загорелась этой идеей! ))))))

      Правда тему самой создавать нельзя, написала Наташе-Пантере....

      Удалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!