пятница, 19 октября 2012 г.

Накануне....

Привет-привет, мои дорогие! Очень мне волнительно накануне старта нашего СП!... Приятно читать комменты и отзывы и получать слова поддержки и одобрения! Вижу, что во многих ЧБ уже стартуют аналогичные проекты, переживаю, что кто-то от меня уйдет! расстроюсь!!!! (Хотя я еще на портале Скрап-Инфо с Декабрьском Ежедневнике с Ольгой Львовой задействована, этот в моем блоге все же остался независимым!!!! Ага, нашу маму и там и тут передают!)

Радуюсь каждому присоединившемуся, спасибо Вам, девочки!!!!

Я, сопсна, чего пришла-то! Запись в проект была обозначена через форму для понимания мною кто со мной, некоторые отписались только в комментах, а в форму нет. Для участия в проекте это ничего не меняет, а вот поощрительную конфетку разыграет система сайт Рукоделиум.Ру только среди тех, кто отметился в форме ( и она почему-то открыта для записи только до 19-го...). Результаты конфетки сообщу в Воскресенье.

Воть! Ну ладно, до завтра! )))

16 комментариев:

  1. Юльчик, привет)) У меня уже и бумажка и украшалки разные готовы,жду-не дождусь старта)) Но честно признаться для меня этот проект прям какой-то волнительный, т.к. ничего подобного раньше я не делала(я имею в виду сам дневник такой), так что ни пуха ни пера всем нам!

    ОтветитьУдалить
  2. И я уже жду-не дождусь двадцатого числа))
    Так хочется начать))
    Хоть и не продумала до конца еще форму и содержание))
    Главное, память сохранится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, все по ходу само решится - и форма, и к ней содержание!

      Удалить
  3. Юль, мы с тобой! Не переживай)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))) Все равно переживаю, в почту ж еще "доброжелатели" пишут....

      Удалить
    2. Ага, тоже интересно. кто? зачем?
      кому-то помешал проект?

      Удалить
  4. Мммм, очень жду начала!!! Я честно не видела где стартует еще и честно даже смотреть не хочется =)))
    Пусть наша компания будет и небольшой, но уютной!
    Я материалы как-то и не раздобыла до сих пор новые, буду использовать прошлогодние =) Надеюсь их хватит =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну начало месяца можно и без новогодней тематики, зима и зима )))) Завтра уже начнем! ))))

      Удалить
    2. Можно да, тем более что на зиму у нас вообще не сильно еще похожу, что приближается =)))) Очень жду завтра =)))
      Тоже как многие девочки тут переживаю что же получится, если не пробовала такого плана вообще ничего =))) И как так сделать чтоб потом было удобно заполнять и вклеивать фото, чтоб интересно было =))) Доделывать при заполнении наверно что-то все равно прийдется =)))

      Удалить
    3. Ну не получится он в любом случае не может! ))))) Я думаю надо оставлять подложку под фото (я так делаю) и места для журналинга. А мелочевку - да, можно и потом добавить. что-то крупное "начерно" крепить, может потом под них фото будет заходить... ну посмотрим еще )))

      Удалить
    4. Надеюсь на твой опыт и хороший пример =))))))

      Удалить
  5. а я уже сделала заготовку, нарезала разные элементы, чтобы потом только компоновать и делать :-) я уж думала что ты там органтзовалась :-) но там не хочу, тут буду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там я тоже, но много отличий в идее, и я свой по-любому решила оставить и вести! ))) У меня ж у же все придумано было и все посты на месяц вперед запланированные, на случай какой форс-мажорный. Поэтому у мну будет два ДД, один подарю подружки, у нее малышка, пусть фиксирует первый новый год Асеньки! )))

      Спасибки! )))

      Удалить
    2. Чудесный подарок =) Вообще такие буки интересно делать и на первый год малыша, только разделы помесячные и записывать все самое нужное, идея блин, и почему раньше она не пришла, потому как потом вспомни и сделай, ага, фиг там, а сразу по горяченькому очень даже можно =)

      Удалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!