пятница, 12 октября 2012 г.

Boooo!!! (Ку-ку!!!)

Привет-привет! У нас в Территории Талантов стартовало новое задание, посвященное Halloween!

У меня серия веселых магнитов, которые я никак не могу нормально сфотографировать!





Все достаточно просто: вышивка а-ля примитив, огрызок рыжей бумаги (даже не помню, что за производитель и почему его только странный кусок....)

Приходите поучаствовать! Да, праздник может и не наш, и отношение к нему спорное, да и отмечается он по-разному даже в Европе в разных странах, а в Америке совершенно по-другому... Но мне он нравится чисто с декоративно-прикладной точки зрения: яркие тыковки, веселые привиденьица и ведьмочка-проказницы! И я очень люблю тыкву! А если подумать по существу, то и 14 февраля, и даже "исконно русский" день взятии Бастилии и куча других праздников к нам пришли и спокойно себе существуют с нашими Православно-языческими.... Елку тоже не славяне придумали наряжать.... Так что все обсуждения данного праздника и дискуссии на повышенных тонах я прохожу мимо ))))))

Вот так я сегодня кратко! Скоро приду еще! Я тут столько всего делаю одновременно!!!!! Ммммм! Видели бы Вы мой пол в комнате!!!!

Люблю, целую, Ju!

6 комментариев:

  1. Хи, вот тут даже думала написать в блоге (может и напишу), что праздник настолько не мой, что даже готова разыграть конфетку, если сделаю когда-нибудь хоть что-то хеллоуинское))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну специально я бы может тоже ничего не скрапила, если бы не ДК. Но я много лет подряд попадала в конце октября в Европу. И мне очень нра, как у них все украшено, тыковки, страшилки. Попозже выложу фото разных лет))) я настолько не люблб осень, что пусть хоть яркий рыжий цвет мне ее скрасит!

    ОтветитьУдалить
  3. О, интересно фоточки из поездок поглядеть!))
    Я тоже не сторонник этого праздника, если честно...

    ОтветитьУдалить
  4. Фото покпжу)))

    Ну я не за и не против. Сам праздник мне не шибко интересен. Чертовщины и так хватает (гы-гы!!), а вот украшательская тема - прям прет! На окне дома две тыквы тусуются!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фото, фото в студию!))

      Удалить
    2. Как раз подбираю, у меня накрылся жесткий диск, и то, что я хотела показать, я никак не могу найти (((((

      Удалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!