вторник, 22 января 2013 г.

СП Мужской Альбом "Выбери себе девиз". Страница 3

Привет-привет! Продолжаем делать мужской альбом! Как мне приятно читать Ваши комменты, это очень вдохновляет!!!!  Спасибо!

Сегодня очередь третьего девиза (идеи нашей ДК здесь):

1. Театр абсурда под открытым небом
2. Табор уходит в космос
3. Штучный товар серийно не делают
4. Этим надо торговать, а не гордиться!
5. Есть дяденьки в русских селеньях

Обязательный элемент - пуговицы!

А я не смогла выбрать один! № 5 мне понравился сразу и фото под него есть, а под № 3 фото само как-то нашлось - очень ржачное, папе там 3 года примерно! Так чтоооо вот!



По материалам все то же: бумага Тим Хольц - кайф для мужских работ, довольна очень, что купила ее в свое время! Карточки с путешественнической темой - это 7Gipses, сестра дарила наборчик, прикольные. Бинго-карточка вырезана из листа Тереза Коллинз, очень приятная текстура у бумаги, и очень плотная, что конечно радует!  Пуговицы и запонка - все найдено в Сызрани у бабушки, Топс от Скрапологии, очень тут вписался, тоже приеклеен к пуговке.





И вторая


Тут вот будет клевая папина фотка с нашей позапрошлогодней зимней поездки в Сызрань же... И вообще очень многие фоток получаются из Сызрани... забрать бы их теперь из фотостудии.

Тут, значится, бумага Тима Хольца, кусок ММЕ "деревянной" бумажечки, пуговицы сызранские, чиповый заборчик (Спасибо Ире, которая мне его прислала, так вписался, так вписался!!!), топор -  зачем я его купила именно тогда - не знаю, но моя теория, что все вещи приходят не просто так и потом обязательно находят свое место, действует! Буквы наклеены на поломанную палочку от натирок. На заборе маленькая птичка счастья ))






Фотки показывать не буду, покажу тогда в сборе. Кстати, альбом будет в переплете! )))

Пока все! Люблю, целую, Ju!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Лариса, спасибо! Вы так наблюдаете за проектом, что же не приходите участвовать? Еще есть время догнать ))) Приходите!

      Удалить
    2. Юля спасибо! Я скорее не за проектом наблюдаю, а за вашими работами... Мне очень нравится все то, что вы делаете... поздно увидела ваш блог и опаздала к сп по десембе дели...
      мужской альбом я делала по осени в СП и он лежит пока без фоток...мои мужчины не очень любят фотографироваться...
      следующий проект-который вы будите организовывать я уже точно не пропушу...

      Удалить
    3. Лариса, спасибо большое за такие слова, мне очень приятно!

      Удалить
  2. Здорово!!! Даже топорик маленький))) И все страницы в одном стиле. А я всё не могу подобрать подходящие фото((( Зависла....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, и топорик. У меня с фото тоже не все гладко, но думаю, все будет ок! Выбирай несерьезные фото, с гримасами, эмоциями, какими-то ситуациями, к ним так хорошо любой девиз прилипнет, вот увидишь!

      Удалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!