среда, 2 января 2013 г.

Страничка и болтушки

Привет-привет! Как вам отдыхается? Надеюсь, все наслаждаются!!!! Я так ждала этих каникул! Наслаждаюсь!!! Еще денечек лени и начну свое турне по гостям, городам и весям, еще с заказчиками надо встретится, театр, бабушкин юбилей и дела надо поделать!

А еще планы на "поскрапить" ))))И новую вышивку начала, большущую!!!!!

Вот и вас приглашаю к нам в Территорию талантов на новый скетч!!!!! Моя страничка


Как видите, я осталась в ДК ТТ на второй срок ))) Я было хотела уйти, что-то к концу срока вымоталась, но девочки мне разрешили отдохнуть, пропустив одно задание, и позвали остаться в команде, спасибо обеим Наталечкам большое!

Немного деталек странички











Думаю понятно по количеству фото деталек, что страничка мне нравится, хотя она совсем простая. Достижения для меня - абсолютно белый фон и работа с фоновым штампом.

В этом году я продолжу учиться делать странички, хочу начать использовать штампы в работах, у меня их уже очень много, и почти все такие новенькие-чистенькие! Ну и много разных других планов )))))))

Желаю хороших продуктивных каникул! И Главное - отдохнуть, как мне кажется! И быть в гармонии с собой! Люблю, целую. Ju!

7 комментариев:

  1. Юленька, желаю тебе осуществление всех этих намеченных дел.
    Страничка замечательная.
    Я тоже отдыхаю )

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелестная очаровательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Юль, как мне нравится страничка!!! Столько деталек и так всё гармонично...м-м-м... Штамп у тебя хороший - ромбики. Тоже давно смотрю на такой и хочу.

    А у меня 1 января уже ровно год, как я не работаю. Ого-го :) Правда, отдыха как бы не чувствую последние почти 9 месяцев :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!!!! Так приятно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым годом!!!!!! Радости,здоровья и многих благ!!!!

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!