воскресенье, 20 января 2013 г.

птЫц

Привет-привет! Какие дела, какие новости?  Сегодня я с открыткой с птЫцем по новому скетчу от Территории Талантов, где я все же осталась в ДК! )) рада очень, что девочки дали мне "отпуск" и теперь с новыми силами к новым заданиям!



Я, конечно, догадываюсь, что ягодки несколько крупноваты... Но так хотелось открытку с ними сделать. Я их с работы стащила. Они там торчали в горшке с хилым цветком, чем его совсем даже и не украшали.




Псицы были в чудесном наборе от К&Со, который мне на НГ подарила моя подруженция. Я их как увидела, вспомнила Викины фото птиц и открытка сложилась ))))

А вот бумажку с "деревянным спилом" я выиграла не помню где, не помню за что, но она очень тонкая и коричневая краска рисунка от клея мажется и плывет ((( А ведь такая красивая, у меня ее всего 1 листик и я его берегла для одной идеи. Но не судьба. Тем более с таким поведением бумажка туда не годится...



Внутри обратная сторона этого листа и еще один птЫц (правда фотик не хочет фокусироваться, или я такая криворукая...)



И сзади тоже оформлено


Скетч приятный в работе и совсем не сложный, я думаю и для обложек он отлично подойдет! Приходите участвовать!

Люблю, целую, Ju!

6 комментариев:

  1. ПтЫц зачетный! Очень клёвая карточка :)

    ОтветитьУдалить
  2. птички чудесные) понравились, ага))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, что очень сочетаются крупные ягод, несколько странноватый рисунок бумаги, кружево и птички) Она вся (открытка) необычная и гармоничная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Странноватый рисунок" - повеселила фраза! ))) Спасибо за похвалу!

      Удалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!