понедельник, 21 января 2013 г.

December Daily. Итоги, награждения, благодарности

Привет-привет, мои дорогие участницы проекта December Daily c Juliet! А также все остальные сочувствующие наблюдающие, любопытствующие и просто мимо проходившие и остановившиеся! 

Спасибо девочкам огромное за участие в проекте, за то что поверили и остались со мной, особенно горжусь теми, кто дошел до самого конца и показал заполненные альбомчики! Всех остальных приглашаю дозаполнить и показать нам свои товрения даже в августе - оставляйте ссылки в комментах к отчетному посту!

Собой не горжусь, досидела до последнего, в итоге очень обидно накосячила фото-студия, отдала фотки с таким браком, что все на перепечатку. И я не успела их забрать готовыми. Так что моя ДД я выложу на сл.неделе обязательно!

Для меня проведение такого проекта самой оказалось бесценным опытом, я сделала очень много выводов на будущее. НО самое главное, мне понравилось! Да, нас было не так много, но мы очень дружно прожили эти 2 с лишним месяца, познакомились, пообщались. Свои ошибки и недочеты я тоже увидела, но буду благодарна, если напишите, какие моменты именно моей работы в организации проекта не понравились. Это без обид, поверьте! Я же обычный человек, с работой, дизайн-проектами, двумя ДК и запросто могу и забыть, и напутать и что-то не успеть! Так что буду только рада любой конструктивной критике и советам!

Ну а теперь самое главное! Награждение!

Как мы и договоривались,ТОРов нет, да их и не может быть! Работы у всех очень разные, но такие теплые, наполненные новогодними хлопотами и заботами, ожиданиями и планами! Сколько всего вместили и вместят эти журанльчики-альбомчики! Сколько воспоминаний детства всколыхнулось! Я у многих читала о неоднозначном отношении к свеому ДД... Что хочу по этому поводу сказать (а многим это написала в комментах): даже через полгода отношение изменится в лучшую сторону! Поверьте мне!!! Вот почему: в том году я почти полгода вела ProjectLife, фоткала почти каждый день, записывала, оформляла. Может что-то мне и не нравилось. Потом по стечению жизненных обстоятельств я его вести перестала и часть вкладок уничтожила сразу. А буквально вчера достала то, что осталось. Смотрела фотки, читала свой корявый почерк - и мне было очень интересно самой! А у кого детки и семьи - это же такая память! В этом году я не решилась вести PL, но в следующем обязательно. И ведь его не обязательно показывать в блоге, это в первую очередь для вас!

Так, опять я в болтологию ударилась. Итак...

Призы: как истинный любитель ММЕ, для приза я подготовила 2 наборчика из коллекции The Goodday sunshine. Мальчиковый и девочковый.  Они оба равнозначны и я бы сказала уни-секс оба )))





Первый розыгрыш среди тех троих =))), кто в срок успел сдать готовые незаполненные ДД:


Natalja-lisa
Лохматый пушистик 
Маргаритка

И так как у меня система рукоделиума накрылась медным тазом и все пропало в самый ответственный момент, то я воспользовалась услугами мистера Рэндома и приз отправится к Наташе - Лохматый пушистик!!!

Второй розыгрыш среди тех троих, кто показал заполненные альбомчики!

Лохматый пушистик
Шуня
Аня

Тоже воспользовалась услугами мистера Рэндома - и приз достается Ане!!!

Девочки, Ваши адреса жду на мою почту j-do@inbox.ru (сразу говорю, что призы отправлю в выходные, раньше никак. И еще, если вы не против, то Наташе я бы отправило девочковый набор, а Ане мальчиковый - но это если вы не против, напишите мне об этом)

Всем еще раз спасибо, жду отзывов и предложений!

Сразу скажу, что DecemberDaily 2013  с мной быть однозначно!!!!

А весной я думаю созреть еще на один самостоятельный проект! (Спонсоры!!!! Где же вы???? =))) )

Всех люблю, целую! Не забывайте заходить в гости!
Ваша Ju!

23 комментария:

  1. Поздравляю девочек! Они молодцы!
    Я вот тоже собой не горжусь) Но меня и характер подвел, и техника. Принтер так и не работает(

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, от души поздравляю!!! Зашла ко всем, посмотрела ваши заполненные альбомчики - очень интересно получилось и у всех по-своему :))))Юле, огромное спасибо за проект! Хоть я и не дошла до финала по банальной причине (купила принтер и разобралась с ним только вчера), но все равно поучаствовала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ты как разберешься, печатай и показывай! )))

      Удалить
  3. Ура! Мы это сделали!!
    Я еще раз хочу поблагодарить Юлю, она помогла всем сделать именно такой ДД, который они хотели. Не навязывала каких-то очень жестких сроков, всегда подбадривала и от этого мне все время хотелось сделать все поскорее, не опоздать и не ударить в грязь лицом!) Я участвовала во многих проектах, в этом декабре так вообще... и скажу честно, из всех проектов до конца было желание дойти только с ДД. И для меня этот альбом со всеми его минусами и плюсами все равно отражает меня. Мой декабрь был скажем так совсем не очень, я все время балансировала на грани падения в объятия депрессии (это все проблемы с работой), а ДД на моем столе каждый день безмолвно говорил - вот просидишь весь день дома, ничего не сделаешь/не сфоткаешь/не увидишь, день будет никакой, вот что ты потом на этой странице сделаешь?)) И не поверите, это ОЧЕНЬ мотивировало!!
    И еще я из тех, кто хочет, но боиться писать журналинги. Из серии: увидит кто-то не тот мои глупые размышления, через 100 лет я сама буду смеяться, у меня почерк не очень и вообще боязнь чистого листа. И к концу проекта я НАУЧИЛАСЬ!! Я теперь везде пишу журналинг не дрогнувшей рукой. Я даже дописала журналинг в альбом с выпускного, что для меня было адски страшно. Так что прогресс на лицо!)
    Юля, ты очень меня интригуешь весенним проектом)) И конечно, новый ДД только с тобой!
    Огромное спасибо за приз! Я вполне за "мальчуковый" набор))) Сейчас пришлю свои "координаты Скайфолл";)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за такие теплые слова! Мне очень приятно, я очень старалась, чтобы в проекте всем было в первую очередь комфортно и все максимально закончили свои ДД )))

      Про журналинг - да, у меня раньше тоже так было, теперь даже перестала комплексовать из-за почерка! Рада, что проект помог и в этом!

      Удалить
  4. Девчата, какие ж молодцы! И я закончила свой ДД, но участия не принимала... просто потому, что не могу ко сроку :) и по условиям :). Мне нужно под настроение. Обязательно покажу, как отфотографирую. Толстенький получился, он с 12 декабря и по 1 января практически каждодневно :) А теперь начинаю Проект Жизнь (жду материалов), пока фотографирую и делаю для себя заметки. Всем-всем удачи и творческого настроения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! ))) Обязательно покажи, очень интересно, что получилось у тебя!

      Удалить
  5. Класс!!! Спасибо большое за проект! За то что организовала, за то что поддерживала, за все!!!!! С памятью и удовольствием от просмотра согласна на все 100!!!!! Это кайф посмотреть потом и улыбнуться =))))
    Очень рада за девочек =) А я честно думала, что только заполненные идут, так бы собрала быстренько, мне немного =)))))) Ну да ладно =))))) Буду заполнять, а потом тогда покажу. Что-то после твоего поста аж желание дикое за него взяться, после слов про проджект и все такое. Ты героиня писать и фотографировать так долго, я не знаю как решаются и поддерживают в себе идею девочки, уж очень долгоиграющая, никаких других задач не должно тогда и быть =)))))))
    Желаю тебе позитива и чтоб события в жизни свои работы не принуждали уничтожать ;)
    Очень жду что же за новый проект ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алене, не за что! ))) Спасибо за пожелания! Я немного разберусь с отчетами на работе (этот ужас-ужас-ужас!) и все расскажу! )))

      И жду твой заполненный альбомчик!

      Удалить
  6. Юля, спасибо большое тебе! И девочки все такие молодцы, что закончили вовремя! Я вчера забрала из лаборатории пачку фотографий (86 штук), с завтрашнего дня начинаю заполнять) Напишу сюда, как сделаю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))) Обязательно жду твой альбомчик!

      Удалить
  7. Ура!!! Я очень рада))) Во-первых, у меня благодаря этому проекту появился полностью заполненный альбомчик! Во-вторых, я познакомилась (заочно правда)) со многими рукодельницами - поглядываю в ваши блоги, девочки, и не перестаю удивляться фантазии. В-третьих, буду продолжать традицию декабревника. А в-четвертых, конечно же рада такому чудному набору бумаги - Пушистики под прицелом фотокамеры очень часто)))
    И не могу не поделиться радостью - моя маленькая мечта сбывается, мне подарили швейную машинку, старенькую, но рабочую, только забрать её осталось))) Мечты сбываются - если их озвучивать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что такие яркие положительные эмоции! И то, что мечты сбываются! Очень здорово!!!

      Удалить
  8. Ответы
    1. Спасибо! Лена, а ты так нам ничего и не показала (((

      Удалить
  9. Поздравляю тоже всех девочек, которые дошли до конца, вы действительно молодцы!!!!! Юля, тебе большое- прибольшое спасибо за проект, очень здорово, было участвовать!!! Я конечно в рядах отстающих, и обязательно выложу свой и покажу, я обещаю(редко кому говорю это слово, но я сама себя не прощу, т.к. не люблю недоделанные работы и дела)))) Я переезжаю ведь с семьей с урала на юг жить, поэтому у нас немного суматошная обстановка, но как обустроимся выложу обязательно))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо за добрые слова! Переезд - это очень здорово! Я тебя поздравляю с новым домом! )))

      и конечно буду ждать ДД! ))) показывай обязательно!

      Удалить
  10. Поздравляю финалисток и призерш)) Все большие молодцы! Я везда была и все читала, только писать мне катастрофически некогда. Поэтому тут уже, в конце проекта, благодарю Юлю за такое начинаие, вдохновение, подсказки. Сама бы я на такое не решилась и не делала бы - однозначно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я рада, что сподвигла на что-то новое!

      Удалить
  11. очень приятно было поучаствовать-мне понравилось!жаль фотостудия осчастливила-фотки только в феврале готовы будут-машина видите ли у них сломалась,и успела бы в срок сдать заполненный ДД,но без фото он не интересен,так что покажу позже с фото в блоге.И поздравляю победительниц-у многих девочек,ко многим кстати заходила в гости,не дневники,а шедевры.Так держать.А что такое projecr life и с чем его едят?интересно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за приятные слова! У меня с фотостудией тоже косяк вышел, до сих пор фото и флэшку получить с них не могу....

      http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewforum.php?forum=163 - это тебе почитать про Прожект Лайф

      Удалить
  12. Юля, я таки его сделала! И даже не в августе:)) Спасибо тебе еще раз!))

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!