суббота, 18 августа 2012 г.

Большой свадебный комплект

Привет-привет! Как ваши дела, мои дорогие? Сегодня покажу большой свадебный комплект - Альбом, открытку и коробочку для денег - подарок на свадьбу моему двоюродному брату. В ближайшие дни уезжаю в Самарскую область. Ну что, смотрим?.... ))))


Я долго мучилась с обложкой, а потому и открытку и коробочку для денег не могла толком оформит. Ну вот не выходило никак. А все из-за того, что пыталась что-то светленькое разложить, а кроме того, альбом такого формата - 31х31,5 я вообще никогда не делала! И вот я все убрала, чтобы глаза отдохнули, и мне подумалось, а кто вообще сказал, что свадебная тематика должна быть исключительно в белых и пастельных тонах? В общем-то, никто не запрещает мне сделать так, как хочется! А хотелось мне теплых коричнево-бежевых тонов, золота и конечно бабочек! Результат перед вами ))) Правда фотографировать эту махину мне было тяжело - реально просто негде!!! В разложенном виде альбом занимает почти 75% пола балкона, а в комнате ну вовсе не вариант.



Открытка и коробочка отдельно


"Спинки"


Открытка большая, 17,5х15 см, я в последнее время все больше маленькие делаю.










Коробочка для денег - заготовку купила еще в Германии, вот и настал ее час ))) Внутри шэбби-лента, денежку закрепить.





И сам альбом. 4 разворота, основа для альбома также куплена в Германии и располовинена. Не могу сказать, что свадебная тематика у меня сильно любимая, и некоторые странички шли туговато, и я боялась, что они будут свалку украшалок напоминать.











Первый разворот - такой нежный, очень он мне нравится, наверное больше всех остальных в этом альбоме













Второй разворот - вызывает во мне противоречивые чувства, хотя я его посылала показать моей Юле - ей понравилось и навеяло сравнение с ампиром. Маме он тоже понравился, но наверное они меня очень любят и не очень объективны










Разворот три














Заключительный четвертый - с каретой из Золушки!











В таких больших постах мне сложно писать что-то еще ))) По материалам все вроде просто. Если будут вопросы - с удовольствием отвечу!


На выходные куча дел, пошла спать! Хороших Вам деньков!!! Люблю, целую, Ju!

8 комментариев:

  1. Юля привет, отличная работа. Все лаконично на мой взлюд смотрится. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, вот это работа!! Фантастика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оксан, для меня это прям пятилетку закрыть! ))) Спасибо!

      Удалить
  3. Красивый какой комплект получился! 4-ый разворот в альбоме особенно понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Одариваемым понравился?Вот это главное! А чтобы не возникало чувства разрозненности украшений на страничке, то они должны быть объединены в группы, а группы - между собой в одно целое.Ну и если вглубь еще идти, то есть еще правило весов:))))Но это я буду долго писать, если хотите - напишу на почту.

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!