вторник, 7 августа 2012 г.

"Твой Journal Craft": Урок 5. Цвет розовый!!!

Не откладывая сразу показываю результат по 5 уроку! Нужно было выбрать один цвет!!!!!! Хааа!!!! Конечно розовый!!!!!! ))))))


Ракурс теперь вот такой - ибо блокнотик сильно распух и плохо закрывается ))) Но так он мне нравится!!!!! мммм!!!









Я правда не очень поняла зачем было приклеивать к пленке вырезку - но старательно приклеивала картинку к широкому скоту и терла дырку с обратной стороны. Ну вроде добилась нужного эффекта!


Ну воть, на сегодня явно все! Умчала на МК по лепке цветов, потом покажу! ))))

Люблю, целую, Ju!!!!


И как обычно - правило))))

Usehands

4. Пользуйтесь руками

Мой любимый мультипликатор Линда Барри однажды сказала: «Ваши руки — это самый первый цифровой девайс». Когда я учился писательскому мастерству в колледже, мне приходилось, как и всем, сдавать свои сочинения, набранными через двойной интервал шрифтом Times New Roman. И у меня все выходило ужасно. Стоило мне только начать писать от руки, как работа пошла веселее, и ее качество заметно улучшилось.
Чем дальше я держусь от компьютера, тем лучше становятся мои идеи. Microsoft Word — это мой враг. Я все время пользуюсь им на работе, поэтому в остальное время стараюсь с ним не связываться.
Думаю, что чем больше писательство становится физическим процессом, тем лучше получаются произведения. Можно почувствовать чернила на бумаге. Можно разложить листы по всему столу и перебирать их. Можно положить текст везде, где на его будет удобно смотреть.
Меня часто спрашивают, почему я не создам приложения Newspaper Blackout для iPhone или iPad. Я отвечаю, что, есть некое волшебство в том, чтобы держать в руке печатный лист. В творческий процесс вовлекаются многие из чувств — даже запахи могут подарить совершенно особенный опыт.
Elvis
Искусство, которое идет только от головы, ничем хорошим быть не может. Посмотрите на любого талантливого музыканта, и вы поймете, о чем я. Когда я составляю стихи, я не чувствую, что это работа. Это как игра. Мой совет: найдите способ вовлечь свое тело в работу. Рисуйте на стенах. Стойте во время работы. Раскладывайте вещи на столе. Пользуйтесь руками.


18 комментариев:

  1. Вау! Какой насыщенный разворот! Красиво!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!))) сама я не очень этим разворотом довольна что-то.... Хоть и розовый

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо!!!! Так и придется испанский учить!!!!)))))

      Удалить
  3. Очень красивый разворот! Многофактурный, насыщенный! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. A page very sweet and lovely, a very good job!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже, если честно, не поняла, зачем переносить рисунок на скотч, в чем фишка) Взяла на заметку, но делать не стала...
    Очень нравятся правила! И пояснения к ним! Интересный формат бука и разворот, как розовый леденец (по мне))!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, какая девчоночья страничка!!! И-и-и-и-и!!! Я просто в восторге! А мне, как раз, очень понравилась эта техника со стиранием слоев на пленке. И спасибо тебе за очередной совет!

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!