воскресенье, 31 августа 2014 г.

Шэбби-страничка для моей сестры

Привет-привет! Как поживаете? Лето как-то быстро закончилось, мне его всегда мало, но в этом году за всеми событиями и делами я его совсем не увидела. В Москве уже пару дней как осень заявила свои права. Что поделать.... Радует то, что осень явно будет насыщена событиями и приятными делами.

Я продолжаю осваивать шэбби. Не уверена, что он станет моим любимым и основным, но отношения  с ним явно наладились =)) От своего плана не отступлюсь и буду еще и еще пробовать!

На фото моя двоюродная сестра, момент сборов. За кадром ее мама (моя тетя) шнурует корсет на платье, Ира вдевает серьги. Трогательный, почти интимный момент.


Почти симметричная композиция по бокам от фото - металлическая клеточка и клеточка на тэге.

Слои-слои, очень мне нравятся многослойность, всегда нравилась, теперь я тоже умею и не боюсь! Гораздо смелее работаю краской!



Еще детальки и ракурсы






Хочу поучаствовать  В азбуке скрапа от Challenge-km-shop - буква "Ш"


И в Скрап-коктейле от блога "Этот безумный скраповый мир"

У меня и первая горизонталь получилась и первая вертикаль ))))

Capre Diem, Juliet!

5 комментариев:

  1. Юля, прекрасная страничка. Какая у тебя сестра красавица. Надеюсь, что я тоже когда-нибудь научусь шеби странички делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!! Знаешь, нужно обязательно делать! Не пробовать, а именно садиться и делать! Ты не боишься красок, кружев и пр. У тебя точно получиться!!!!

      Удалить
  2. Чудесная страничка!! Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!