понедельник, 26 ноября 2012 г.

***

У Кати, которую я читаю в ЖЖ розыгрыш чуденого альбомчика!!!! Обожаю Катины посты, размышления и фото! Очень хочу, но не знаю, примут ли пост из Блоггера .... А я так хочу, тем более там про Париж, о котором мечтаю!!!

Перепост nigmatulina's (вот здесь можно все рассмотреть)

A boy, a girl and a cake с удовольствием представляют вашему вниманию
The Magic 2013 Book!
Этот Волшебный Альбом - мой подарок вам на Новый Год, который вы можете очень просто выиграть. А если выиграете, то весь год будете сохранять воспоминания, записывать на бумагу свои мечты и вычёркивать уже исполнившиеся, вклеивать фотографии и собирать билеты от походов в цирк, кино и зоопарк!
В альбоме 14 разворотов, по одному на каждый месяц и страница для планов на Новый Год, открытки из Парижа, Англии и Подсолнухи Ван Гога из Национальной Галереи в Лондоне, конверты и листы для записей. И если каждый месяц выбирать по паре фотографий и впечатлений, то к декабрю у Вас будет уникальная книга Вашего 2013 года!


Условия Участия:
1. Добавить журнал в список друзей.
2. Сделать перепост в открытом доступе в своём журнале, который должен быть виден до конца розыгрыша.
3. Оставить ссылку на перепост комментарием 1 уровня к этой записи и получить номер для розыгрыша.
Важно: если Ваш комментарий будет помечен как спам, не нужно оставлять его ещё раз, я всё открою.
4. Розыгрыш будет пройдёт 17 декабря и подарок будет перевязан лентой и доставлен лично, если победитель будет из Москвы, или почтой, но тоже обязательно с лентой.
5. Если в комментарии Вы кроме ссылки, расскажите про свою мечту на 2013 год, настоящую и заветную, то получите сразу два номера для розыгрыша)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!