понедельник, 19 ноября 2012 г.

December Daily, этап 4

Привет-привет!!! Еще 10 дней интенсивных трудов, и останется 2 релакс-этапа! ))) Мне кажется мы в хорошем темпе идем!? Как думаете? Хотя, честно, признаться, я сама немножко устала, и в этом этапе схалявила, и 30-е число не сделала. Фсееее, фантазия отвалилась (((( Но я исправлюсь!

Ну а пока, начинаем 4 этап - странички/развороты про 4 неделю декабря или 24-30  декабря (кто делает по дням).

Все как и раньше, для всех этапов обязательные условия - наличие цифр / дат; и само собой разумеется использование новогодней тематики (бумаги, украшений, надписей и пр.) и использование минимум 3 элементов из предлагаемого списка:

* Дед Мороз или Санта Клаус (и сотоварищи: Снегурочка, Снеговик и кто там у них еще есть?)
* Пуговицы или брадсы 
* Сердце или слова любви и пр. (Love, Remember  и пр.)
* Елочки или веточки или шишки
* Колокольчики, бубунчики
* Зиг-заг (шеврон)

Срок: 19 нояб. - 28 нояб., но форма для ссылок будет открыта до 18 декабря включительно для присоединившихся и опаздывающих.


Мои странички (фото ужасные, знаю. сорри ужасно!!! )













Вопрос с крепление все больше пухнущего дейлика все больше актуален! Заготовленные гигантские кольца маловаты уже, а еще минимум 2 разворота, обложка и заполнение!..... уууух!

Но такой он клевый, пухлый аппетитный, люблю его нежно! Что-то я такие планы на декабрь возлагаю! Хм.....))))

И для вдохновения сегодня я подобрала следующие примеры:

Источник


Стильный альбомчик в очень зимними украшалками.



Размещение серии фото с одного события


А тема для обсуждения на ближайшие дни: новогодние украшения, елки и пр.! Может у Вас есть фото прошлых лет, интересные находки из Интернета (не забывайте указывать источник), идеи и предложения, или может поделитесь каким-то МК по созданию украшалок!

Всем желаю настроения, веселья и позитива!!!!!!



Примечания:
* Хочу сказать, что ни в коем случае не претендую на придумки, ноу-хау, истину в последней инстанции и т.д., и т.п.
** Девочки-участницы, давайте еще сразу договоримся, если нас вдохновила чья-то идея - делайте ссылку на блог автора, будем честными и воспитанными!
*** Давайте ссылку на пост с своей  работой, а не на блог, пожайлуйста!
**** Участие в челленджах, заданиях не возбраняется, главное чтобы там не были против!

27 комментариев:

  1. Ого, Юль! Он у тебя реально супер-пухлый получился. Вот я потому и делаю очень медленно, что стараюсь все сделать максимально плоско. Но думаю, что сегодня-завтра уже выложу первый этап, а дальше за неделю обязательно всех догоню ))

    Я в этом году хочу постараться максимально украсить квартиру. Впервые решила сделать новогодний венок из шишек (с дочей насобирали в садике, вот она и попросила сделать что-нибудь красивое). Еще хочу "поиздеваться" над бутылкой шампанского, но не знаю, успею ли все )) Мы каждый год наряжаем настоящую пихту (такой аромат!!!), любим, когда много-много разных игрушек, есть даже очень-очень старые (они у мамы хранятся, эдакие на прищепочках). Для меня вообще НГ - это праздник из детства, волшебный такой. Стараюсь его таким и сохранить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галь))) Но на самом деле я сразу хотела пухлого малыша себе, я его именно таким "видела" и мой меня сильно радует. Вот только как я его буду скреплять.... а может он в коробочке стопочкой и будет лежать, я уже вот как думаю.....

      Догоняй, я тебя очень жду!

      Удалить
    2. А это вариант! Возможно, ему и правда гораздо удобнее будет в коробочке.

      Уже бегу-бегу ))

      Удалить
  2. Огого!!! Ничего себе пухляк!!! Не представляю как ты его скрепишь! Разворотики мммм, самые самые на мой вкус ;))))) Задания очень интересные =)
    А я тоже устала как-то, за третий разворот никак взяться не могу, идей нет и все, хоть тресни =((( А хочется уже обложку оформлять =)))))) Но для этого все странички сделать нужно, чтобы знать толщину переплета =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такой вот ))) Спасибо!

      Обложку да, и я уже хочу, правда пока еще думаю.....

      Удалить
    2. Я вот сразу переживала, что устанем и остынем .... надо взбодриться!

      Удалить
  3. Юль, у тебя целый альбом получился! Здорово!
    А мы будем его показывать в течение декабря? Ситуация такая: сделала я заготовки, подобрала украшения и на этом усе:( Не идет. Не знаю я какая фотография здесь будет, что запишу. Буду в декабре выкладывать готовый по неделям, т.к. других идей нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про украшалки историю расскажу. Года два назад делала я новогоднюю гирлянду СП было:). "С НОВЫМ ГОДОМ!" И вот украшала каждый флажок. И каждая буква у меня ассоциировалась с месяцем в году. На сентябрь выпадала буква "Д". "Дачу купим", - подумала я. А о даче мечтала уже сто лет. Но финансов на нее не было и так оставалось это мечтой. И что ты думаешь, в сентябре мы покупаем дачный участок! Позвонила знакомая и предложила. Вот так бывает:) Новогодняя так сказать история нашей семьи:)

      Удалить
    2. Лена, спасибо! )))

      А ты не хочешь показать заготовки пока что? )))
      а вот показывать по неделям в декабре, я даже не знаю, как лучше.... может по желанию, я знаю, что не смогу каждую неделю фотки распечатывать..... Девочки, что скажите? Я поэтому и планировала показать после каникул, чтобы все все успели......

      Мммм!!! А история какая классная!!!! Вот лиший раз убеждаюсь, что нужно сообщать вселенной свои мечты всеми способами!!!!!!

      Удалить
    3. И я бы хотела одним постом после всего чтоб показывали все =) Так и оценить проще, общее впечатление скопом, разные странички же =)))
      Я так буду делать, по-другому не получится.

      Удалить
    4. Да, давайте в январе, раз так всем удобнее.

      Юль, показывать нечего:( Хочу съездит на выставку в Сокольники, прикуплю еще что-нибудь скрапового к новому году для оформления.

      Удалить
    5. Понятно! Ну не расстраивайся!))) времени вагон! Я тоже собираюсь на выставку. В субботу. Нсли что можно пересечься, поболтать, чайку глотнуть ))))

      Удалить
  4. История Лены про дачу порадовала :)))) Который раз убеждаюсь, что мысли материальны :)))Пойду картинку красивую с домом вырежу... А то участок есть, а дома нет :)))...А про проект...Девочки, давайте в январе одним постом,а? Честно, удобнее кажется такой вариант...У меня еще все осложняется тем, что с 17-го декабря мой дневник превращается в тревел бук и у меня пока одни пустые заготовки...ничего интересного ...Так что жду, когда будет чем заполнить....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да ))))

      У тебя получится очень насыщенный разнообразными событиями дневничок!

      Удалить
  5. И правда лучше в январе))) А в декабре я свой прошлогодний опубликую)))

    ОтветитьУдалить
  6. ВАУУУ....хоть я не люблю все эти словечки, но по русски только слово охренеть подходит))))))) Юльчик, солнышко! Супер!!!! Такой пухлянчик получился!!!! И ты умничка)) Я тобой не только горжусь, но и восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алин, я прям даже смутилась ))))) Спасибо, дорогая!

      Удалить
  7. Юль, ну это просто прелестно! Очень понравился твой ДД.
    ПРо вопрос о выкладывании - чтобы у всех все было красиво я тоже за то, чтобы в январе, когда будет время все сфоткать с норм светом, ко всем в гости заглянуть, все рассмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо )))
      Да, большинство за январь, создам отдельный пост после НГ для выкладывания работ )))

      Удалить
  8. Юля, можно похнычу? Сделала свадебный альбом, обложка без украшательств, потому что ткань самодостаточна, по центру бант, ну никак ни цветы, ничего не могу прикрепить туда, вот засело в голове, что и так хорошо (элегантности захотелось мне). Говорят, что не похожа на свадебную обложку((( Похожа?
    http://scraposti.blogspot.ru/2011/08/blog-post_25.html
    Это я его подальше спрятала в блог - не подарен ещё.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталька, спасибо за доверие! Я тебе там накатала послание! ))))))

      Удалить
  9. Юленька,выложила сегодня свой этап))) У меня тоже пухляш получается... даже не знаю как скреплять буду.... ты решила? И еще вопрос - мы обложку когда делать будем?, т.е. будет у тебя отдельный пост?)))
    Ну а про наряда для елки: я хочу банально - красные и золотые шары, без всякого дождика и пр.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодец ))) Иду смотреть )))

      Да, будет отдельно про обложку сл. этапом... Пост запланирован, но могу опубликовать ее пораньше))))

      Про крепление решила, но мне надо добраться до магаза за синтепоном и тканью и проволокой... Если получится как хочу - покажу ))))))

      Удалить
    2. Ой, покажи пожалуйста))) а то я что то не знаю пока как делать буду, не решила еще)))

      Удалить
  10. Как же здорово быть в строю! Догнала! Теперь не отстаю и пойду читать задание следующего этапа!

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!