пятница, 30 ноября 2012 г.

December. Накануне....

Привет-привет, мои дорогие! Сегодня прощаемся с осенью, а завтра начнется наш Декабрь!!!! Нас в Москве снегом занесло основательно ((((

Первые этапы и у всех готовы! С заключительными догоняйте, сейчас у нас в работе по идее 31 декабря, так сказать релакс-этап ))) Всех догоняющих ждем, если хотите, задание по обложке выложу пораньше, хотя у меня самой еще не готово - но там есть вдохновляющие примеры )))))

А завтра начинаем нашу фотоохоту на декабрь!!! Всем позитива и настроения!!!!!

6 комментариев:

  1. Поддерживаю!!! Всем сил терпения и позитива, чтоб все дружно доделать!!! Вместе легче!!! Проверено ;))))))

    Юль, а у нас и намека на снег нет =))))) Тепло относительно, ветер только сильный, листья с деревьев сбивает, сами с такой погодой долго еще бы падали =)))

    Про обложку, мне раньше не особо и важно =) Можно в том же режиме =))) Я все с переплетом не знаю что делать, хочется еще листов потом про рождество добавить, про снег (он у нас к февралю появляется), да про то как елочку убираем, провожаем =)))) А как совместить это все пока не знаю =))))

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда зима пришла неожиданно))) У нас третью неделю снег идет - первые две сравнительно тепло, во дворах успели снежных фигур налепить, а на этой приморозило -15...-20, но в Новосибирске воздух суше и морозы так сильно не ощущаются (как в Воронеже например, где -20, как в Сибири -30).
    Я уже наготове! Последний разворот пока не делала, но уже предполагаю, какие фотографии завтра сделаю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я даже волнуюсь)))) И очень жду)

    ОтветитьУдалить
  4. да, завтра надо начинать заполнять! как-то немного волнительно ))) Интересного всем декабря! пусть он наполнится самыми приятными хлопотами и настроением! всем спасибо за компанию и хозяйке за вдохновение и собирание всех в кучку )))

    ОтветитьУдалить
  5. Как все же быстро наступает декабрь! Караул! Я опаздываю-опаздываю-опаздываю! ))) Ощущение, что за оставшийся месяц я не успею подготовиться должным образом к НГ (и оно у меня каждый год, это ощущение). Но я всегда успеваю ) А значит и в этот раз должна успеть. И наш замечательный Декабрьский Ежедневник нам в этом поможет )

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!